462 - Angermünde Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wolletz Mitte | 05:58 | 06:53 | 07:53 | 10:00 | 12:00 | 14:02 | 16:02 | 17:58 |
Wolletz Klinik | 05:59 | 06:54 | 07:54 | 10:01 | 12:01 | 14:03 | 16:03 | 17:59 |
Görlsdorf (Um) Siedlung | 06:10 | 07:05 | 08:05 | 10:12 | 12:12 | 14:14 | 16:14 | 18:09 |
Görlsdorf (Um) Wasserwerk | 06:11 | 07:06 | 08:06 | 10:13 | 12:13 | 14:15 | 16:15 | 18:10 |
Görlsdorf (Um) Bahnübergang | 06:13 | 07:08 | 08:08 | 10:15 | 12:15 | 14:17 | 16:17 | 18:12 |
Angermünde Blumberger Mühle | - | - | - | 10:17 | 12:17 | 14:19 | 16:19 | 18:14 |
Kerkow Greiffenberger Str. | 06:14 | 07:10 | 08:10 | 10:19 | 12:19 | 14:21 | 16:21 | 18:16 |
Angermünde Umspannwerk | 06:15 | 07:11 | 08:11 | 10:20 | 12:20 | 14:22 | 16:22 | 18:17 |
Angermünde Prenzlauer Str. | 06:15 | 07:11 | 08:11 | 10:20 | 12:20 | 14:22 | 16:22 | 18:17 |
Angermünde Einkaufscenter | 06:16 | 07:12 | 08:12 | 10:21 | 12:21 | 14:23 | 16:23 | 18:18 |
Angermünde Berliner Str. | 06:17 | 07:13 | 08:13 | 10:22 | 12:22 | 14:24 | 16:24 | 18:19 |
Angermünde Rosenstr. | 06:18 | 07:14 | 08:14 | 10:23 | 12:23 | 14:25 | 16:25 | 18:20 |
Angermünde Bahnhof | 06:20 | 07:16 | 08:16 | 10:25 | 12:25 | 14:27 | 16:27 | 18:21 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Wolletz Mitte | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 17:58 |
Wolletz Klinik | 10:01 | 12:01 | 14:06 | 16:03 | 17:59 |
Görlsdorf (Um) Siedlung | 10:10 | 12:10 | 14:15 | 16:12 | 18:06 |
Görlsdorf (Um) Wasserwerk | 10:11 | 12:11 | 14:16 | 16:13 | 18:07 |
Görlsdorf (Um) Bahnübergang | 10:13 | 12:13 | 14:18 | 16:15 | 18:09 |
Angermünde Blumberger Mühle | 10:15 | 12:15 | 14:20 | 16:17 | 18:11 |
Kerkow Greiffenberger Str. | 10:17 | 12:17 | 14:22 | 16:19 | 18:13 |
Angermünde Umspannwerk | 10:18 | 12:18 | 14:23 | 16:20 | 18:14 |
Angermünde Prenzlauer Str. | 10:18 | 12:18 | 14:23 | 16:20 | 18:14 |
Angermünde Einkaufscenter | 10:19 | 12:19 | 14:24 | 16:21 | 18:15 |
Angermünde Berliner Str. | 10:20 | 12:20 | 14:25 | 16:22 | 18:16 |
Angermünde Rosenstr. | 10:21 | 12:21 | 14:26 | 16:23 | 18:17 |
Angermünde Bahnhof | 10:23 | 12:23 | 14:28 | 16:25 | 18:18 |
VBB Bus Fahrplan - 462 (Angermünde Bahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 462 Strecke, Angermünde Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wolletz Mitte station bis Angermünde Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.