53 Linie
Hoensbroek
Arriva
Arriva 53 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 53 (hoensbroek) fährt von Geleen, Busstation nach Hoensbroek, Busstation und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 53, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hoensbroek (20 Haltestellen)
Geleen, Busstation
Geleen, Kummenaedestraat
Geleen, Kluis
Geleen, Frans Erenslaan
Geleen, Stationsplein
Geleen, Peschstraat
Geleen, Beekstraat
Puth, Kempkensweg
Puth, Kerk
Puth, Beatrixstraat
Schinnen, Holleweg
Schinnen, Station Arriva
Schinnen, Dorpsstraat
Schinnen, Altaarstraat
Schinnen, Thull
Amstenrade, Hommert
Hoensbroek, Hommerterweg
Hoensbroek, Patersweg
Hoensbroek, Bertus Aafjeshof
Hoensbroek, Busstation
53 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 53 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 53 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:16.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 53 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 53 endet Samstag um 18:16.
Wann kommt der Bus 53?
Wann kommt die Buslinie Hoensbroek? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hoensbroek Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 53 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 53 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 53 Fahrplan
53 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:16 - 19:14
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:16 - 19:14 | 60 |
Di. | 06:16 - 19:14 | 60 |
Mi. | 06:16 - 19:14 | 60 |
Do. | 06:16 - 19:14 | 60 |
Fr. | 06:16 - 19:14 | 60 |
Sa. | 08:16 - 18:16 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 53 (von Geleen, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 53 (Hoensbroek) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
53 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 53 (Hoensbroek) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
53 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 53 ist Geleen, Busstation und die letzte Haltestelle ist Hoensbroek, Busstation 53 (hoensbroek) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 53 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 53 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 53 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 53 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 53 (Hoensbroek) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 53 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 53, in Netherlands
53 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 99 - Harlingen - Sneek/ Fahrplan
- 6062 - Garyp Dorp - Nijega Rijksweg/ Fahrplan
- 9241 - Idsegahuizum Dorp - Bolsward, Twibaksdyk/ Fahrplan
- 8102 - Achlum Jonkerschap - Franeker Station/ Fahrplan
- 7352 - Ternaard Stationsweg - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 6411 - Oldetrijne - Wolvega Station/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Maastricht | Daalhof via MUMC - Heugem/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Groningen <-> Roodeschool
- 27 - Arnhem via Giesbeek - Doetinchem/ Fahrplan
- 260 - Geldermalsen - Leerdam/ Fahrplan
- 7902 - Oudebildtzijl - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 8171 - Britswert Froonackerdyk - Mantgum Station/ Fahrplan
- 45 - Tiel via Ochten - Wageningen/ Fahrplan
- 8872 - Reahûs - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 7223 - Waaxens - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan
- 58 - Zutphen - Borculo/ Fahrplan
- 38 - Leiden Centraal via Valkenburg - Unmanned Valley/ Fahrplan
- 9 - Leiden Centraal - Bio Science Park/ Fahrplan
- 8161 - Baard - Mantgum Station/ Fahrplan
- 7451 - Marrum Prov. weg - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan