5333 Linie
Dahlenburg Markt - Kovahl Alter Rundling
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 5333 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 5333 (kovahl Alter Rundling) fährt von Dahlenburg Markt nach Kovahl Alter Rundling und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 5333, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kovahl Alter Rundling (14 Haltestellen)
Dahlenburg Markt
Dahlenburg Buendorf
Süschendorf Kreuzung
Nahrendorf Im Klint
Nahrendorf Tangsehler Weg
Oldendorf An Der Göhrde Alte Poststraße
Oldendorf An Der Göhrde Eichdorfer Straße
Eichdorf Ort
Breese am Seißelberge Abzw. Bahnhof Göhrde
Pommoißel Göhrder Bahnhofstraße
Pommoissel Pommoißeler Straße
Neestahl Abzw. Tangsehl
Neestahl Kleinmoor
Kovahl Alter Rundling
5333 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 5333 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 5333 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 08:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 5333 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 5333 endet Sonntag um 18:15.
Wann kommt der Bus 5333?
Wann kommt die Buslinie Dahlenburg Markt - Kovahl Alter Rundling? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dahlenburg Markt - Kovahl Alter Rundling Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 5333 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 5333 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 5333 Fahrplan
Bus Route 5333 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:15 - 20:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:15 - 20:15 | 60 - 120 |
Di. | 08:15 - 20:15 | 60 - 120 |
Mi. | 08:15 - 20:15 | 60 - 120 |
Do. | 08:15 - 20:15 | 60 - 120 |
Fr. | 08:15 - 20:15 | 60 - 120 |
Sa. | 08:15 - 20:15 | 120 |
So. | 10:15 - 18:15 | 120 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 5333 (von Dahlenburg Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 5333 (Kovahl Alter Rundling) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
5333 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 5333 (Kovahl Alter Rundling) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
5333 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 5333 ist Dahlenburg Markt und die letzte Haltestelle ist Kovahl Alter Rundling 5333 (kovahl Alter Rundling) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 5333 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 5333 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 5333 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 5333 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 5333 (Kovahl Alter Rundling) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 5333 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 5333, in Bremen & Niedersachsen
5333 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 1071 - Oberndorf - Oberndorf/ Fahrplan
- 4623 - Buchholz - Halvesbostel Dorfstraße 80/ Fahrplan
- 4870 - Wistedt - Tostedt Am Sande/ Fahrplan
- 1066 - Wingst Gasthaus Butt - Wingst Gasthaus Butt/ Fahrplan
- 544 - Bad Bederkesa Seminarstraße GS/NIG - Steinau/ Fahrplan
- 4002 - Winsen - Winsen/ Fahrplan
- 2053 - Horneburg Bahnhof - Steinkirchen/ Fahrplan
- 2927 - Oldendorf - Himmelpforten Bahnhof/ Fahrplan
- 2433 - Horneburg Bahnhof - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan
- 2017 - Bützfleth - Stade/ Fahrplan
- 5020 - Deutsch Evern Schützenstraße - Lüneburg Hagen Schule/ Fahrplan
- 5301 - Dahlenburg Grundschule - Alt Garge Hauptstraße/ Fahrplan
- 2066 - Ahlerstedt Schulzentrum - Ahrensmoor Ost Schuldammm/ Fahrplan
- 1018 - Cuxhaven Fort Thomsen - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 2723 - Buxtehude Böschenweg - Hamburg-Finkenwerder Airbus-Werksgelände/ Fahrplan
- 1090 - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche - Cuxhaven Hinter der Bahn/ Fahrplan
- 5405 - Lüneburg St.-Stephanus-Platz - Niedermarschacht Grundschule/ Fahrplan
- 348 - Horst - Hittfeld Bahnhof/ Fahrplan
- RAD1 - Harsefeld Bahnhof - Stade/ Fahrplan
- 2072 - Dornbusch - Hüll Birkenweg/ Fahrplan