540 Linie
Gömnigk Kirche
VBB
VBB 540 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 540 (gömnigk Kirche) fährt von Brück Bahnhof nach Gömnigk Kirche und hat 5 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 540, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gömnigk Kirche (5 Haltestellen)
Brück Bahnhof
Brück Goethestr.
Brück Rottstock
Trebitz (Pm)
Gömnigk Kirche
540 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 540 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 540 beginnt Samstag um 09:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 540 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 540 endet Samstag um 15:13.
Wann kommt der Bus 540?
Wann kommt die Buslinie Gömnigk Kirche? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Gömnigk Kirche Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 540 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 540 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 540 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 540 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 540 Fahrplan
Bus Route 540 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:16 - 19:16
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:16 - 19:16 | 120 - 360 |
Di. | 09:16 - 19:16 | 120 - 360 |
Mi. | 09:16 - 19:16 | 120 - 360 |
Do. | 09:16 - 19:16 | 120 - 360 |
Fr. | 09:16 - 19:16 | 120 - 360 |
Sa. | 09:13 - 15:13 | 120 |
So. | 11:13 - 17:13 | 120 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 540 (von Brück Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 540 (Gömnigk Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
540 Linie Bus Fahrpreise
VBB 540 (Gömnigk Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
540 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 540 ist Brück Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Gömnigk Kirche 540 (gömnigk Kirche) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 540 hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 540 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 540 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 540 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 540 (Gömnigk Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 540 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 540, in Berlin - Brandenburg
540 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 939 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 854 - Forst Busbahnhof ◄ ► Naundorf (bei Forst) Gasthaus/ Fahrplan
- 622 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► U Krumme Lanke/ Fahrplan
- 456 - Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 877 - Guben Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 972 - Bad Wilsnack Bahnhof/ Fahrplan
- 411 - Prenzlau ZOB ◄ ► Dedelow Schule/ Fahrplan
- 572 - Bad Belzig Bahnhof/ Fahrplan
- 568 - Götzer Berge ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 492 - Schwedt ZOB ◄ ► Krajnik Dolny Am Markt/ Fahrplan
- 414 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wolfshagen (UM)/ Fahrplan
- 457 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Passow Mitte/ Fahrplan
- 628 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Kleinmachnow Dreilinden/ Fahrplan
- 859 - Dubrau Dorf ◄ ► Forst Noßdorf Turnhalle/ Fahrplan
- 635 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Schmergow Schmiedegasse/ Fahrplan
- 465 - Schwedt ZOB ◄ ► Pinnow (bei Angermünde) Amt/ Fahrplan
- 445 - Prenzlau ZOB ◄ ► Warnitz Schule/ Fahrplan
- 853 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 800 - Hoyerswerda Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan