Linha 546J-10
Jardim Selma - Santo Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 546J-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 546J-10 de ônibus (Jd. Selma) tem 38 paradas partindo de R. Des. Bandeira De Mello, 272 e terminando em R. Pedro Nogueira de Pazes, 31.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 546J-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Selma (38 pontos)
R. Des. Bandeira De Mello, 272
R. Des. Bandeira de Mello, 392
Parada Pça. Andrea Doria
R. S. Leônidas, 131
Avenida Nossa Senhora de Sabará 148
Avenida Nossa Senhora de Sabará 300
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 642
Avenida Nossa Senhora De Sabará 1000
Avenida Nossa Senhora De Sabará 1366
Avenida Nossa Senhora do Sabará, 1638
Avenida Nossa Senhora de Sabará, 1874
Avenida Nossa Senhora de Sabará 2098
Av Nossa Senhora de Sabará 2404
Av. Interlagos, 3060
Av. Interlagos, 2729
Av. Interlagos, 2117
Av. João Peixoto Viegas, 586
Av. João Batista Di Vitoriano, 469
Av. João Batista Di Vitoriano, 197
Av. Yervant Kissajikian, 1171
Av. Yervant Kissajikian, 1526
R. Estanislau Moniusko, 26
R. Fanfula, 214
R. Peixoto Melo Filho, 34
R. Peixoto Melo Filho
R. Peixoto Melo Filho, 430
R. Peixoto Melo Filho, 636
R. Mons. Maggi, 45
R. Bento José de Moraes, 42
Av. Augusto de Castro, 589
Av. Augusto de Castro, 99
Resturante Feijao De Corda
R. José Vieira Martins, 90
R. Manuel Rodrigues Mexelhão, 280
R. Alice dos Santos Peixe, 381
R. Alice dos Santos Peixe, 23
R. Glycerio Almeida Maciel, 79
R. Pedro Nogueira de Pazes, 31
Perguntas frenquentes da linha 546J-10
A que horas começa a operar a linha 546J-10 de ônibus?
A linha 546J-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 546J-10 de ônibus?
A linha 546J-10 de ônibus encerra às 23:55 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 546J-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Selma - Santo Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Selma - Santo Amaro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 546J-10 de ônibus para (Jd. Selma) ?
A tarifa da linha Jardim Selma - Santo Amaro de ônibus para (Jd. Selma) custa cerca de R$4.40.
A linha 546J-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 546J-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 546J-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 546J-10 mais próxima de você.
Horários da linha 546J-10 de ônibus
A rota 546J-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:57 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:55 | 12 - 20 |
Ter | 00:20 - 23:55 | 12 - 20 |
Qua | 00:20 - 23:55 | 12 - 20 |
Qui | 00:20 - 23:55 | 12 - 20 |
Sex | 00:20 - 23:55 | 12 - 20 |
Sáb | 00:20 - 23:55 | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 546J-10 (de R. Des. Bandeira De Mello, 272), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 546J-10 (Jd. Selma) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 546J-10 de ônibus
A tarifa da linha 546J-10 (Jd. Selma) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
546J-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 546J-10 de ônibus é R. Des. Bandeira De Mello, 272 e a última R. Pedro Nogueira de Pazes, 31. A linha 546J-10 (Jd. Selma) opera durante todos os dias.
A linha 546J-10 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 546J-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 546J-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 546J-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 546J-10 (Jd. Selma) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 546J-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 546J-10 em São Paulo e Região.
546J-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2202-10 - Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases/ Horários
- 4013-10 - Jardim Santo André - Terminal São Mateus/ Horários
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 7022-10 - Jardim Caiçara - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 407T-10 - Jardim Redil - Metrô Itaquera/ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7063-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horários
- 875C-10 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horários
- N433-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6403-10 - Terminal João Domas - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 5110-21 - São Mateus - Terminal Mercado/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana