Linha 1701-23
Metrô Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1701-23 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1701-23 de ônibus (Metrô Santana) tem 75 paradas partindo de Av. Arley Gilberto de Araújo, 39 e terminando em R. Roberto Lanari.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1701-23 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Santana (75 pontos)
Av. Arley Gilberto de Araújo, 39
R. Roberto Lanari, 1
R. Ari da Rocha Miranda
R. Ari da Rocha Miranda - Ranusia A. Rodrigues
R. Ari da Rocha Miranda, 35
R. Ari da Rocha Miranda - José R. A. de Almeida
R. Ari da Rocha Miranda, 23
R. Ari da Rocha Miranda
R. Mário Lago, 2
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 769
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 302
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 76
Av. Jaçanã, 641
Av. Jaçanã, 441
Av. Jaçanã, 77
R. Arube, 69
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 939
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 651
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 435
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 169
Av. Guapira, 989
Av. Guapira
Av. Guapira, 407
Avenida Guapira 247
Parada 1 - Guapira
Av Luiz Dumont Villares 2357
Av. Luís Dumont Vilares, 2074
Av. Luís Dumont Vilares, 1721
Av. Luís Dumont Vilares, 1543
Av. Luís Dumont Vilares, 1455
Av. Luís Dumont Vilares 899
SESC Santana
Av. Luís Dumont Vilares, 400
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1055
Av. Gen. Ataliba Leonel, 781
Av. Gen. Ataliba Leonel, 379
Avenida Cruzeiro do Sul
Av. Cruzeiro do Sul, 3200
R. Duarte de Azevedo, 338
R. Jovita, 167
Avenida General Ataliba Leonel, 864
Avenida General Ataliba Leonel , 1205
Av. Luís Dumont Vilares, 340
Av. Luís Dumont Vilares, 696
Av. Luís Dumont Vilares, 1054
Av. Luís Dumont Vilares
Av. Luís Dumont Vilares, 0
Avenida Luiz Dumont Villares 2212
Av. Álvaro Machado Pedrosa, 768
Av. Guapira, 288
Av. Guapira, 552
Avenida Guapira 834
Av. Guapira, 1048
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 202
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 490
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 760
R. Cte. Antônio Paiva Sampaio, 900
Rua Pero Vidal 1034
Av. Jaçanã 78
Av. Jaçanã, 444
Av. Jaçanã, 611
Av. Jaçanã, 764
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 261
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 744
R. Mário Lago, 3
R. Ari da Rocha Miranda, 0
R. Ari da Rocha Miranda 309
R. Ari da Rocha Miranda - Antônio S. de Matos
R. Ari da Rocha Miranda, 285
R. Ari da Rocha Miranda, 35
R. Ari da Rocha Miranda 248
R. Ari da Rocha Miranda, 1573
R. Roberto Lanari
Perguntas frenquentes da linha 1701-23
A que horas começa a operar a linha 1701-23 de ônibus?
A linha 1701-23 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1701-23 de ônibus?
A linha 1701-23 de ônibus encerra às 00:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1701-23 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Santana de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Santana de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1701-23 de ônibus para (Metrô Santana) ?
A tarifa da linha Metrô Santana de ônibus para (Metrô Santana) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1701-23 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1701-23 mais próxima de você.
Horários da linha 1701-23 de ônibus
1701-23 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:25 - 00:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:25 - 00:05 | 9 - 20 |
ter | 04:25 - 00:05 | 9 - 20 |
qua | 04:25 - 00:05 | 9 - 20 |
qui | 04:25 - 00:05 | 9 - 20 |
sex | 04:25 - 00:05 | 9 - 20 |
sáb | 04:25 - 00:05 | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1701-23 (de Av. Arley Gilberto de Araújo, 39), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1701-23 (Metrô Santana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1701-23 de ônibus
A tarifa da linha 1701-23 (Metrô Santana) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1701-23 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1701-23 de ônibus é Av. Arley Gilberto de Araújo, 39 e a última R. Roberto Lanari. A linha 1701-23 (Metrô Santana) opera durante dias úteis.
A linha 1701-23 tem 75 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 92 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1701-23 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1701-23 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1701-23 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1701-23 (Metrô Santana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1701-23 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1701-23 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N505-11 - Terminal Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horários
- 917H-10 - Terminal Pirituba - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horários
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horários
- 2008-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 7013-10 - Parque Arariba - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 930P-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- 6044-10 - Jardim Dom José - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2678-41 - Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4002-10 - Guaianases - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 5752-10 - Vila Missionária - Metrô Conceição/ Horários
- N634-11 - Terminal Santo Amaro - Jardim Luso/ Horários
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horários
- 273N-41 - Itaim Paulista - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 3064-10 - Cidade Tiradentes - Cptm Guaianases/ Horários
- 7012-10 - Parque do Lago - Terminal Guarapiranga/ Horários