559 Linie
Lensahn Schützenplatz
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord 559 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 559 (lensahn Schützenplatz) fährt von Damlos Aedeberg nach Lensahn Kirche und hat 33 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 559, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lensahn Schützenplatz (33 Haltestellen)
Damlos Aedeberg
Lensahn Schützenplatz
Lensahn Grüner Hirsch
Lensahn Moosbruch
Damlos Luusbergweg
Koselau West
Koselau Meiereistraße
Koselau Ost
Riepsdorf-Quaal
Riepsdorf Mittelpunkt Der Welt
Grömitz-Grönwohldshorst Reeps
Grömitz-Grönwohldshorst West
Cismar Hinter Dem Kloster
Cismar Lensahner Straße
Kabelhorst
Riepsdorf-Gosdorf
Riepsdorf-Altratjensdorf Siedlung
Altratjensdorf Ortsmitte
Riepsdorf-Altratjensdorf Thomsdorf
Grube(Holst) Wicheldorf
Grube(Holst) Gruber Hof
Grube(Holst) Weberkamp
Grube(Holst) Siedlung Gruber Weg
Grömitz Schusterkrug
Grönwohldshorst Ost
Kellenhusen Zob
Grömitz-Henriettenhof
Cismarfelde Kattenberger Schulweg
Cismarfelde Kolauerhof
Grömitz-Rüting Rütinger Klosterkamp
Lensahn Schwienkuhler Weg
Lensahn Bahnhof
Lensahn Kirche
559 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 559 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 559 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 559 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 559 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:55.
Wann kommt der Bus 559?
Wann kommt die Buslinie Lensahn Schützenplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lensahn Schützenplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 559 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 559 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 559 Fahrplan
Buslinie 559 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:13 - 12:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:13 - 12:55 | 124 - 277 |
Di. | 06:13 - 12:55 | 124 - 277 |
Mi. | 06:13 - 12:55 | 124 - 277 |
Do. | 06:13 - 12:55 | 124 - 277 |
Fr. | 06:13 - 12:55 | 124 - 277 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 559 (von Damlos Aedeberg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 559 (Lensahn Schützenplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Informationen jetzt herunter.
559 Linie Bus Fahrpreise
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord 559 (Lensahn Schützenplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord.
559 (Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord)
Die erste Haltestelle der Buslinie 559 ist Damlos Aedeberg und die letzte Haltestelle ist Lensahn Kirche 559 (lensahn Schützenplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 559 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 57 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 559 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 559 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 559 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 559 (Lensahn Schützenplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 559 Bus Tracker oder als Live Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord und jeden Bus, einschließlich der Linie 559, in Hamburg & Schleswig-Holstein
559 - Alternative Fahrtrichtungen
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 580 - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof - Heiligenhafen Ferienpark/Spielplatz/ Fahrplan
- 551 - Grömitz Gemeinschaftsschule - Schashagen-Bliesdorf Strandweg/ Fahrplan
- 556 - Lensahn Schützenplatz - Lensahn Schützenplatz/ Fahrplan
- 598F - Wallnau Wasservogelreservat - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 593 - Katharinenhof Ost - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 597 - Landkirchen Grundschule - Fehmarn-Wulfen Ole Dörpstraat/ Fahrplan
- 557 - Oldenburg(Holstein) Markt - Grömitz Brookgang/ Fahrplan
- 562 - Wangels-Hansühn Schule - Wangels-Farve Hohenstein/ Fahrplan
- 550 - Grube(Holst) Friedhof - Neustadt in Holstein ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 576 - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof - Heiligenhafen Wilhelmsplatz/ Fahrplan
- 550 - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof - Neustadt in Holstein ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 593 - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Puttgarden Bahnhof
- 598B - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 598C - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 554 - Grube(Holst) Schule - Damlos Ortsmitte/ Fahrplan
- 573 - Weißenhäuser Strand Lerchenweg - Oldenburg(Holstein) Markt/ Fahrplan
- 591 - Burgtiefe Yachthafen - Puttgarden Bahnhof/ Fahrplan
- 552 - Neustadt in Holstein Markt - Neustadt in Holstein Markt/ Fahrplan
- 596 - Burg auf Fehmarn Breite Straße - Fehmarn-Petersdorf Ostlandstraße/ Fahrplan
- 598D - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan