565 Linie
Wijchen Mozaiek
Breng
Breng 565 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 565 (wijchen Mozaiek) fährt von Beuningen, Kerk nach Wijchen, Mozaiek und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 565, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wijchen Mozaiek (21 Haltestellen)
Beuningen, Kerk
Beuningen, Beatrixplein
Beuningen, Centrum
Beuningen, Sporthal De Tinnegieter
Beuningen, Pottenbakker
Beuningen, Schacht
Beuningen, Aalsterveld
Beuningen, Wilgenoord
Beuningen, Hadrianussingel
Beuningen, Tiberiuslaan
Wijchen, Bijsterh.22/Wilhelminal.
Wijchen, Schoenaker
Wijchen, Veenhof
Wijchen, Holenbergseweg
Wijchen, Passedwarsstraat
Wijchen, Herenstraat
Wijchen, Station Wijchen
Wijchen, Europaplein
Wijchen, De Meerval
Wijchen, Meerdreef/Oosterweg
Wijchen, Mozaiek
565 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 565 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 565 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 565 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 565 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:30.
Wann kommt der Bus 565?
Wann kommt die Buslinie Wijchen Mozaiek? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wijchen Mozaiek Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 565 (Wijchen Mozaiek) Bus?
Der Fahrpreis für Wijchen Mozaiek (Wijchen Mozaiek) Bus beträgt €1.08 - €3.55.
Ist hier 565 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 565 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 565 Fahrplan
565 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:30 - 17:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
Di. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
Mi. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
Do. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
Fr. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 565 (von Beuningen, Kerk), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 565 (Wijchen Mozaiek) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
565 Linie Bus Fahrpreise
Breng 565 (Wijchen Mozaiek) Fahrpreis liegt zwischen €1.08 und €3.55. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
565 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 565 ist Beuningen, Kerk und die letzte Haltestelle ist Wijchen, Mozaiek 565 (wijchen Mozaiek) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 565 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 565 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 565 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 565 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 565 (Wijchen Mozaiek) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 565 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 565, in Netherlands
565 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 57 - Wageningen - Heteren - Arnhem/ Fahrplan
- 80 - Millingen - Ooij - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 83 - Nijmegen CS - Gennep - Venlo Station/ Fahrplan
- 525 - Dieren Station - Dieren West/ Fahrplan
- 85 - Nijmegen CS - Druten Busstation/ Fahrplan
- 8 - Dennenweg - Arnhem CS/ Fahrplan
- 76 - Millingen - Groesbeek/ Fahrplan
- 21 - Arnhem CS - Velp Beekhuizenseweg/ Fahrplan
- 89 - Nijmegen CS - Druten Busstation/ Fahrplan
- 352 - [Trolley] Wageningen - Arnhem CS/ Fahrplan
- 2 - Arnhem CS - De Laar/ Fahrplan
- 4 - WKC Kronenburg - Het Duifje/ Fahrplan
- 72 - Arnhem CS - Huissen Bergerden/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Oosterhout Peperstraat/ Fahrplan
- 11 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Station Zuid/ Fahrplan
- 526 - Dieren Station - Dieren Noord/ Fahrplan
- 562 - Beek - Groesbeek - Malden/ Fahrplan
- 77 - Arnhem CS - CIOS/ Fahrplan
- 627 - Giesbeek - Doetinchem