568V Linie
Erding, Klinikum Nord - Landsham, Abzw. Grub
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 568V Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 568V (m. schwaben, Wittelsb.weg) fährt von Neufinsing, Rathaus nach M. schwaben, Wittelsb.weg und hat 7 Haltestellen.
568V Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 568V, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: M. Schwaben, Wittelsb.Weg (7 Haltestellen)
Neufinsing, Rathaus
Finsing, Maibaum
Pliening, Finsinger Au
Markt Schwaben, Anwesen Hechtl
Markt Schwaben
Markt Schwaben, Rathaus
M. Schwaben, Wittelsb.Weg
568V FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 568V den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 568V beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 568V in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 568V endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:35.
Wann kommt der Bus 568V?
Wann kommt die Buslinie Erding, Klinikum Nord - Landsham, Abzw. Grub? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Erding, Klinikum Nord - Landsham, Abzw. Grub Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 568V Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 568V Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 568V Fahrplan
Buslinie 568V Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 568V (von Neufinsing, Rathaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 568V (M. Schwaben, Wittelsb.Weg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
568V Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 568V (M. Schwaben, Wittelsb.Weg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
568V (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 568V ist Neufinsing, Rathaus und die letzte Haltestelle ist M. schwaben, Wittelsb.weg 568V (m. schwaben, Wittelsb.weg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 568V hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 568V Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 568V herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 568V Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 568V (M. Schwaben, Wittelsb.Weg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 568V Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 568V, in Bayern
568V - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 376 - Wolfratshausen - Bad Heilbrunn, Gewerbepark/ Fahrplan
- 263 - Feldkirchen - Messestadt West/ Fahrplan
- 240V - Haar, Gymnasium - Harthausen, Forstwirt/ Fahrplan
- 791 - Bergkirchen, Schule - Gröbenried, Langwieder Straße/ Fahrplan
- 906 - Planegg (S) West - Gauting/ Fahrplan
- 630 - Freising - Freising/ Fahrplan
- 269 - Neuried, Maxhofweg - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 620V - Freising - Freising, Vimystraße/ Fahrplan
- N272 - Großhesseloher Brücke - Grünwald, Friedhof/ Fahrplan
- 651 - Freising - Freising/ Fahrplan
- 219V - Hochbrück, Jahnstraße - Lohhof, Sportpark/ Fahrplan
- 377 - Bad Tölz, ZOB Isarkai - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 621 - Freising - Freising/ Fahrplan
- 639 - Freising - Freising/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Puchheim (S) Süd/ Fahrplan
- 259 - Martinsried - Pasing/ Fahrplan
- 949 - Gauting - Gilching-Argelsried/ Fahrplan
- 512 - Flughafen, Parkh. P44/LabCampus - Erding/ Fahrplan
- 215 - Lohhof (S) Süd - Unterschleißheim (S) Ost/ Fahrplan
- 682V - Moosburg, Realschule - Pfettrach/ Fahrplan