569 Linie
Ahrensburg, Pellwormstieg
VHH
VHH 569 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 569 (ahrensburg, Pellwormstieg) fährt von Ahrensburg, Schulzentrum Am Heimgarten nach Ahrensburg, Pellwormstieg und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 569, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ahrensburg, Pellwormstieg (19 Haltestellen)
Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten
Ahrensburg, Reesenbüttler Redder
Ahrensburg, am Golfplatz
Ahrensburg, am Haidschlag
Ahrensburg, Weißdornweg
Ahrensburg, Wulfsdorfer Weg
Ahrensburg, am Neuen Teich
U Ahrensburg West
Ahrensburg, Brückenstraße
Ahrensburg, Bahnhofstraße
Bf. Ahrensburg
Bf. Ahrensburg
Ahrensburg, An Der Reitbahn
Ahrensburg, Rathaus
Ahrensburg, Klaus-Groth-Straße
Ahrensburg, am Alten Markt
Ahrensburg, Schloß
Ahrensburg, Rosenhof
Ahrensburg, Pellwormstieg
569 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 569 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 569 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:18.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 569 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 569 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:18.
Wann kommt der Bus 569?
Wann kommt die Buslinie Ahrensburg, Pellwormstieg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ahrensburg, Pellwormstieg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 569 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 569 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 569 Fahrplan
Bus Route 569 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:18 - 00:18
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:18 - 00:18 | 30 - 46 |
Di. | 05:18 - 00:18 | 30 - 46 |
Mi. | 05:18 - 00:18 | 30 - 46 |
Do. | 05:18 - 00:18 | 30 - 46 |
Fr. | 05:18 - 00:18 | 30 - 46 |
Sa. | 07:58 - 00:18 | 20 - 60 |
So. | 09:17 - 00:18 | 60 |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 569 (von Ahrensburg, Schulzentrum am Heimgarten), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 569 (Ahrensburg, Pellwormstieg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
569 Linie Bus Fahrpreise
VHH 569 (Ahrensburg, Pellwormstieg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
569 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 569 ist Ahrensburg, Schulzentrum Am Heimgarten und die letzte Haltestelle ist Ahrensburg, Pellwormstieg 569 (ahrensburg, Pellwormstieg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 569 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 569 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 569 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 569 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 569 (Ahrensburg, Pellwormstieg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 569 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 569, in Hamburg & Schleswig-Holstein
569 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 376 - Bf. Ahrensburg > Großhansdorf > Siek > Meilsdorf/ Fahrplan
- X80 - UB Rödingsmarkt > Billstedt > Bf. Bergedorf > Geesthacht > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan
- 184 - Schenefeld > SB Elbgaustraße > Eidelstedter Platz > SB Halstenbek/ Fahrplan
- 120 - Hauptbahnhof / ZOB > UBSB Berliner Tor > SB Tiefstack > Zollenspieker > Altengamme/ Fahrplan
- 227 - Bf. Bergedorf > Neuengamme > Kiebitzbrack > KZ-Gedenkstätte/ Fahrplan
- 530 - UB Lübecker Straße > Hamm > Rothenburgsort > Moorfleet > Schule Mittlerer Landweg/ Fahrplan
- 185 - Bf. Elmshorn > Kummerfeld > Bf. Pinneberg > SB Halstenbek > Schenefeld/ Fahrplan
- 137 - Glinde > Industriegebiet Reinbek > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 124 - Hauptbahnhof / ZOB > UBSB Berliner Tor > SB Tiefstack > Kirchwerder > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- X33 - UB Billstedt > Witzhave > Grande > Trittau, Famila/ Fahrplan
- 793 - Rhen > Ulzburger Schulen/ Fahrplan
- 225 - Bf. Bergedorf > Curslacker Heerweg > Kirchwerder Hausdeich > Krauel/ Fahrplan
- 8882 - Friedrichsruh / Grande > Kuddewörde > Möhnsen > Kuddewörde / Grande/ Fahrplan
- 194 - AB Quickborn > Ellerau > Quickborn-Heide > UB AB Norderstedt Mitte/ Fahrplan
- 139 - Geesthacht, ZOB > Tesperhude > Grünhof > Geesthacht, Fährstraße/ Fahrplan
- 474 - Bf. Ahrensburg > Ammersbek > UB Hoisbüttel > Bergstedt > Duvenstedt/ Fahrplan
- 8884 - Glinde > Neuschönningstedt > Witzhave > Grande > Trittau/ Fahrplan
- 6541 - Barmstedt > Langeln > Hemdingen / AB Henstedt-Ulzburg/ Fahrplan
- 8896 - Geesthacht > Grünhof > Lauenburg, Gemeinschaftsschule/ Fahrplan
- 374 - Bf. Bargteheide > UB Hoisbüttel > Bergstedt > SB Poppenbüttel/ Fahrplan