574 Linie
Oldenburg(Holstein) Markt - Heiligenhafen Wilhelmsplatz
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord 574 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 574 (neukirchen(b Oldenburg In Holstein) zob) fährt von Oldenburg(holstein) markt nach Neukirchen(b Oldenburg In Holstein) zob und hat 23 Haltestellen.
574 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 11:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 574, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob (23 Haltestellen)
Oldenburg(Holstein) Markt
Oldenburg(Holstein) Burgtorstraße
Gremersdorf-Giddendorf
Gremersdorf-Seegalendorf
Neuseegalendorf
Neukirchen-Meeschendorf
Neukirchen(B Oldenburg Holst) Abzw. Bürau
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Schmiedekamp
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob
Heringsdorf(Ostholstein) Ortsmitte
Heringsdorf(Ostholstein) Gut Görtz
Heringsdorf-Fargemiel Gut Kalkberg
Fargemiel Ort
Fargemiel am Galgenberg
Süssau
Heringsdorf-Siggen
Heringsdorf-Siggenermühle
Neukirchen-Kraksdorf Ortsmitte
Neukirchen-Michaelisdorf
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Goddersdorf Abzw.
Neukirchen-Ölendorf Abzw.
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Alter Bahnhof
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob
574 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 574 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 574 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 574 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 574 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:35.
Wann kommt der Bus 574?
Wann kommt die Buslinie Oldenburg(Holstein) Markt - Heiligenhafen Wilhelmsplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Oldenburg(Holstein) Markt - Heiligenhafen Wilhelmsplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 574 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 574 Bus haltestelle zu sehen.
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord 574 Bus Streckenkarte - Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 574 (von Oldenburg(Holstein) Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 574 (Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Informationen jetzt herunter.
574 Linie Bus Fahrpreise
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord 574 (Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord.
574 (Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord)
Die erste Haltestelle der Buslinie 574 ist Oldenburg(holstein) markt und die letzte Haltestelle ist Neukirchen(b Oldenburg In Holstein) zob 574 (neukirchen(b Oldenburg In Holstein) zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 574 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 574 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 574 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 574 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 574 (Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 574 Bus Tracker oder als Live Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord und jeden Bus, einschließlich der Linie 574, in Hamburg & Schleswig-Holstein
574 - Alternative Fahrtrichtungen
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 552 - Neustadt in Holstein Markt - Neustadt in Holstein Markt/ Fahrplan
- 570 - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof - Heiligenhafen Wilhelmsplatz/ Fahrplan
- 550 - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof - Neustadt in Holstein ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 598E - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 550 - Grube(Holst) Friedhof - Neustadt in Holstein ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 575 - Grube(Holst) Friedhof - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 553 - Groß Schlamin Am Erlengrund - Grömitz Brookgang/ Fahrplan
- 562 - Wangels-Hansühn Schule - Wangels-Farve Hohenstein/ Fahrplan
- 591 - Burgtiefe Yachthafen - Puttgarden Bahnhof/ Fahrplan
- 598B - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 1 - Ortmühle Ort - Heiligenhafen Steinwarder/ Fahrplan
- 590 - Heiligenhafen Schlamerstraße - Burg auf Fehmarn Inselschule/ Fahrplan
- 597 - Landkirchen Grundschule - Fehmarn-Wulfen Ole Dörpstraat/ Fahrplan
- 598D - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz - Burg auf Fehmarn Niendorfer Platz/ Fahrplan
- 580 - Oldenburg(Holstein) ZOB/Bahnhof - Heiligenhafen Ferienpark/Spielplatz/ Fahrplan
- 557 - Oldenburg(Holstein) Markt - Cismar Bornkamp/ Fahrplan
- 577 - Gremersdorf-Rossee - Gremersdorf(Holst) Schule/ Fahrplan
- 563 - Blekendorf-Kaköhl B 202 - Oldenburg(Holstein) Markt/ Fahrplan
- 556 - Lensahn Schützenplatz - Lensahn Schützenplatz/ Fahrplan