586 Linie
Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule
VBB
VBB 586 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 586 (mörz) fährt von Bad Belzig Weitzgrunder Weg nach Mörz und hat 18 Haltestellen.
586 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 586, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Mörz (18 Haltestellen)
Bad Belzig Weitzgrunder Weg
Bad Belzig Busbahnhof
Bad Belzig Straße Der Einheit
Bad Belzig Niemegker Str.
Bad Belzig Klinkengrund
Bad Belzig Feierabendheim
Bad Belzig Erich-Weinert-Str.
Bad Belzig Brücker Landstr.
Preußnitz Neubau
Kuhlowitz Abzweig
Lüsse
Baitz Dorf
Baitz Bahnhof
Neschholz Ausbau
Neschholz Ortsmitte
Ziezow
Locktow
Mörz
586 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 586 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 586 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 15:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 586 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 586 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 15:35.
Wann kommt der Bus 586?
Wann kommt die Buslinie Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 586 (Mörz) Bus?
Der Fahrpreis für Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule (Mörz) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist VBB’s 586 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 586 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 586 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 586 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 586 Fahrplan
Buslinie 586 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 15:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 15:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 586 (von Bad Belzig Weitzgrunder Weg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 586 (Mörz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
586 Linie Bus Fahrpreise
VBB 586 (Mörz) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
586 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 586 ist Bad Belzig Weitzgrunder Weg und die letzte Haltestelle ist Mörz 586 (mörz) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 586 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 586 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 586 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 586 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 586 (Mörz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 586 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 586, in Berlin - Brandenburg
586 - Alternative Fahrtrichtungen
- 586 - Bad Belzig Bahnhof / Fahrplan
- 586 - Bad Belzig Markt / Fahrplan
- 586 - Bad Belzig Weitzgrunder Weg / Fahrplan
- 586 - Bad Belzig am Betriebshof / Fahrplan
- 586 - Brück Schulen / Fahrplan
- 586 - Neschholz Ortsmitte / Fahrplan
- 586 - Neschholz Ortsmitte / Fahrplan
- 586 - Niemegk Markt / Fahrplan
- 586 - Niemegk Schule / Fahrplan
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 933 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 940 - S Hoppegarten ◄ ► Neuenhagen (b Berlin) Lindenstr./Einkaufszentrum/ Fahrplan
- 641 - Beelitz Ärztehaus ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof/ Fahrplan
- 424 - Brüssow Markt ◄ ► Woddow/ Fahrplan
- 919 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Giesensdorf (PR) Kirche/ Fahrplan
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 620 - S Wannsee Bhf ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 952 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Alt Pröttlin/ Fahrplan
- 866 - Groß Kölzig Bahnhofstr. ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 959 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Marxdorf/ Fahrplan
- 610 - Potsdam Charlottenhof Bhf ◄ ► Wildpark-West Marktplatz/ Fahrplan
- 613 - Nudow Zur Mühle ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 977 - Perleberg ZOB ◄ ► Glöwen Bahnhof/ Fahrplan
- 939 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 421 - Prenzlau ZOB ◄ ► Nechlin Dorf/ Fahrplan
- 517 - Templin ZOB ◄ ► Fürstenberg (Havel) Bahnhof/ Fahrplan
- 425 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 890 - Guben Kaltenborn ◄ ► Guben Hochhaus/ Fahrplan