599 Linie
Sankt Augustin Pauluskirchstr. - Sankt Augustin Meindorf Schule
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 599 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 599 (sankt Augustin Pauluskirchstr.→sankt Augustin Meindorf Schule) fährt von Sankt Augustin Pauluskirchstr. nach Sankt Augustin Meindorf Schule und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 599, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sankt Augustin Pauluskirchstr.→Sankt Augustin Meindorf Schule (21 Haltestellen)
Sankt Augustin Pauluskirchstr.
Sankt Augustin Bahnstr.
Sankt Augustin Niederpleis Schulstr.
Sankt Augustin Niederpleis Campus
Sankt Augustin Sieben Bäumchen
Sankt Augustin Wohnpark
Sankt Augustin am Engelsgraben
Sankt Augustin An Der Hongsburg
Sankt Augustin-Mülldorf
Sankt Augustin Fährstr.
Sankt Augustin Obermenden
Sankt Augustin Menden Haas
Sankt Augustin Menden Markt
Sankt Augustin Menden Post
Sankt Augustin Boschstr.
Sankt Augustin Mittelstr.
Sankt Augustin Nobelstr.
Sankt Augustin Im Rebhuhnfeld
Sankt Augustin Menden Bf
Sankt Augustin Meindorf Siedlung
Sankt Augustin Meindorf Schule
599 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 599 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 599 beginnt Dienstag, Mittwoch, Freitag um 11:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 599 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 599 endet Montag um 12:35.
Wann kommt der Bus 599?
Wann kommt die Buslinie Sankt Augustin Pauluskirchstr. - Sankt Augustin Meindorf Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sankt Augustin Pauluskirchstr. - Sankt Augustin Meindorf Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 599 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 599 Bus haltestelle zu sehen.
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 599 Bus Streckenkarte - Sankt Augustin Pauluskirchstr.→Sankt Augustin Meindorf Schule
Buslinie 599 Fahrplan
Buslinie 599 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 11:40 - 13:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:40 - 13:20 | 100 |
Mi. | 11:40 - 13:20 | 100 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:40 - 13:20 | 100 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 599 (von Sankt Augustin Pauluskirchstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 599 (Sankt Augustin Pauluskirchstr.→Sankt Augustin Meindorf Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Informationen jetzt herunter.
599 Linie Bus Fahrpreise
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 599 (Sankt Augustin Pauluskirchstr.→Sankt Augustin Meindorf Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH.
599 (RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 599 ist Sankt Augustin Pauluskirchstr. und die letzte Haltestelle ist Sankt Augustin Meindorf Schule 599 (sankt Augustin Pauluskirchstr.→sankt Augustin Meindorf Schule) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 599 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 599 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 599 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 599 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 599 (Sankt Augustin Pauluskirchstr.→Sankt Augustin Meindorf Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 599 Bus Tracker oder als Live RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 599, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
599 - Alternative Fahrtrichtungen
- 599 - Sankt Augustin Birlinghoven Kirche→Sankt Augustin Grundschule Pleiser Wald / Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Grundschule Pleiser Wald→Sankt Augustin Pleistalwerk / Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Hangelar Mitte→Sankt Augustin Pauluskirchstr. / Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Menden Schulzentrum→Sankt Augustin Hangelar Mitte / Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Niederpleis Campus→Bonn Pützchen Kloster / Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Pleistalwerk→Sankt Augustin Grundschule Pleiser Wald / Fahrplan
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 508 - Troisdorf Spich Bf - Sankt Augustin Zentrum/ Fahrplan
- 559 - Lohmar Neuhonrath Grundschule - Lohmar Märkte/ Fahrplan
- 540 - Sankt Augustin Zentrum - Bonn Hbf/ Fahrplan
- 517 - Sankt Augustin Zentrum - Sankt Augustin Hangelar Grundschule/ Fahrplan
- 501 - Niederkassel Stahlenstr. - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 548 - Windeck Herchen Bf - Windeck Rosbach Bf/ Fahrplan
- 530 - Hennef Schulen Hanftalstr. - Hennef Uckerath Grundschule/ Fahrplan
- 520 - Königswinter Neue Grundschule Oberpleis - Königswinter Niederdollendorf Bf/ Fahrplan
- 592 - Hennef Gesamtschule Meiersheide - Hennef Altenbödingen/ Fahrplan
- 507 - Lohmar Schulzentrum - Troisdorf Junkersring Gewerbepark/ Fahrplan
- 511 - Siegburg Bf - Siegburg Schneffelrath/ Fahrplan
- 516 - Bonn Vilich-Müldorf Kirche - Hennef Schulen Hanftalstr./ Fahrplan
- 545 - Windeck Rosbach Grundschule - Windeck Röhrigshof/ Fahrplan
- 510 - Siegburg Bf - Hennef Schulen Hanftalstr./ Fahrplan
- 512 - Königswinter Ittenbach Busbf - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 502 - Siegburg Bf - Siegburg Bf/ Fahrplan
- 576 - Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz - Much Marienfeld Kirche/ Fahrplan
- 531 - Ruppichteroth Denkmal - Hennef Schulzentrum Fritz-Jacobi-Str./ Fahrplan
- 529 - Hennef Bf - Bonn Pützchen Kloster/ Fahrplan
- 577 - Siegburg Bf - Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz/ Fahrplan