6 Linie
Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Bilgaard - Busstation
Arriva
Arriva 6 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 6 (Bilgaard) ist eine kreisförmige Linie mit 20 Haltestellen, die von Leeuwarden, Busstation abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bilgaard (20 Haltestellen)
Leeuwarden, Busstation
Leeuwarden, Boterhoek
Leeuwarden, Wissesdwinger
Leeuwarden, Noorderbrug
Leeuwarden, Dirk Zeperweg
Leeuwarden, Nhl Stenden
Leeuwarden, Wollegaast
Leeuwarden, Gezondheidscentrum Bilgaard
Leeuwarden, Ludinga
Leeuwarden, Winkelcentrum Bilgaard
Leeuwarden, De Fennen
Leeuwarden, De Kei
Leeuwarden, De Fennen
Leeuwarden, Luchtenrek
Leeuwarden, Nhl Stenden
Leeuwarden, Dirk Zeperweg
Leeuwarden, Noorderbrug
Leeuwarden, Wissesdwinger
Leeuwarden, Boterhoek
Leeuwarden, Busstation
6 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:30.
Wann kommt der Bus 6?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Bilgaard - Busstation? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Bilgaard - Busstation Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6 Fahrplan
Bus Route 6 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:30 - 23:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Di. | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Mi. | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Do. | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Fr. | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Sa. | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
So. | 00:30 - 23:30 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6 (von Leeuwarden, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6 (Bilgaard) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
6 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 6 (Bilgaard) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
6 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6 ist Leeuwarden, Busstation und die letzte Haltestelle ist Leeuwarden, Busstation 6 (bilgaard) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6 (Bilgaard) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 6, in Netherlands
Arriva Linien in Netherlands
- 601 - Heerlen - Kerkrade/ Fahrplan
- 115 - Heerenveen via Oosterwolde - Assen/ Fahrplan
- 56 - Valkenburg via Hoensbroek - Brunssum/ Fahrplan
- 648 - Zaltbommel - Tiel/ Fahrplan
- 9322 - Wons Salverdastraat - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 639 - Urmond via Berg a/d Maas - Sittard/ Fahrplan
- 561 - Damwâld - Buitenpost/ Fahrplan
- 8231 - Dearsum - Mantgum Station/ Fahrplan
- 47 - Sneek via Balk - Lemmer/ Fahrplan
- 45 - Tiel via Ochten - Wageningen/ Fahrplan
- 7921 - Nij Altoenae - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 8651 - Legemeer - Joure Busstation/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Venlo | Station - Blerick Vossener/ Fahrplan
- 6162 - Rottevalle Dorp - Nijega Rijksweg/ Fahrplan
- 8221 - Wiuwert - Mantgum Station/ Fahrplan
- 6631 - Siegerswoude - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 60 - Dokkum via Holwert - Leeuwarden/ Fahrplan
- 165 - Alphen aan den Rijn - Zoetermeer/ Fahrplan
- 7313 - Oostmahorn Esonstad - Lauwersoog Veerhaven/ Fahrplan
- 7292 - Lioessens - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan