605 Linie
Potsdam Science Park West ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof
Verkehrsverbund Potsdam
Verkehrsverbund Potsdam 605 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 605 (potsdam Luisenplatz-Süd/park Sanssouci) fährt von Potsdam Science Park West nach Potsdam Luisenplatz-Süd/park Sanssouci und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 605, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Potsdam Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci (21 Haltestellen)
Potsdam Science Park West
Potsdam Golm Bhf
Potsdam Golmer Fichten
Potsdam Zum Großen Herzberg
Potsdam Eichenring
Potsdam Mehlbeerenweg
Potsdam am Alten Mörtelwerk
Potsdam am Grünen Weg
Potsdam Kaiser-Friedrich-Str./Polizei
Potsdam Studentenwohnheim Eiche
Potsdam Abzweig Nach Eiche
Potsdam Campus Universität/A.-Geiger-Kolleg
Potsdam Neues Palais
Potsdam Park Sanssouci Bhf
Potsdam Park Sanssouci Bhf
Potsdam Schloss Charlottenhof
Potsdam Kastanienallee/Zeppelinstr.
Potsdam Schillerplatz/Schafgraben
Potsdam Charlottenhof Bhf
Potsdam Auf Dem Kiewitt
Potsdam Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci
605 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 605 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 605 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:52.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 605 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 605 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:34.
Wann kommt der Bus 605?
Wann kommt die Buslinie Potsdam Science Park West ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Potsdam Science Park West ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 605 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 605 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsverbund Potsdam Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 605 (von Potsdam Science Park West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 605 (Potsdam Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsverbund Potsdam Informationen jetzt herunter.
605 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsverbund Potsdam 605 (Potsdam Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsverbund Potsdam -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsverbund Potsdam.
605 (Verkehrsverbund Potsdam)
Die erste Haltestelle der Buslinie 605 ist Potsdam Science Park West und die letzte Haltestelle ist Potsdam Luisenplatz-Süd/park Sanssouci 605 (potsdam Luisenplatz-Süd/park Sanssouci) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 605 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsverbund Potsdam Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 605 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 605 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 605 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 605 (Potsdam Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 605 Bus Tracker oder als Live Verkehrsverbund Potsdam Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsverbund Potsdam oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsverbund Potsdam und jeden Bus, einschließlich der Linie 605, in Berlin - Brandenburg
605 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsverbund Potsdam Linien in Berlin - Brandenburg
- 693 - S Babelsberg/Lutherplatz ◄ ► Potsdam Rehbrücke Bhf/ Fahrplan
- N16 - Potsdam Glienicker Brücke ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- EV - Potsdam Plantagenstr. ◄ ► Potsdam Platz der Einheit/Bildungsforum/ Fahrplan
- 695 - Potsdam Alt-Golm ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 691 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Potsdam Telegrafenberg/ Fahrplan
- 696 - S Griebnitzsee Bhf ◄ ► Potsdam Robert-Baberske-Str./ Fahrplan
- 603 - Potsdam Höhenstr. ◄ ► Potsdam Platz der Einheit/West/ Fahrplan
- 612 - Neu Töplitz Wendeplatz ◄ ► Potsdam Campus Fachhochschule/ Fahrplan
- 692 - Potsdam Institut für Agrartechnik ◄ ► Potsdam Klinikum/ Fahrplan
- 639 - Potsdam Waldsiedlung Groß Glienicke ◄ ► Potsdam Am Anger/ Fahrplan
- 616 - S Babelsberg/Schulstr. ◄ ► S Griebnitzsee Bhf/ Fahrplan
- 694 - Potsdam Küsselstr. ◄ ► Potsdam Stern-Center/Gerlachstr./ Fahrplan
- N14 - Potsdam Science Park/Universität ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 698 - Potsdam Kirche Golm ◄ ► Potsdam Kirschallee/ Fahrplan
- N17 - Potsdam Institut für Agrartechnik ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 609 - Potsdam Marquardt Bhf ◄ ► Potsdam Campus Jungfernsee/ Fahrplan
- 638 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Potsdam Campus Jungfernsee/ Fahrplan
- 699 - Potsdam Rehbrücke Bhf ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 697 - Potsdam Kirschallee ◄ ► Potsdam Pirschheide Bhf/ Fahrplan