607 Linie
Cottbus Hauptbahnhof
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz 607 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 607 (cottbus Hauptbahnhof) fährt von Lübbenau Neckarsulmer Str. nach Cottbus Hauptbahnhof und hat 33 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 607, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Cottbus Hauptbahnhof (33 Haltestellen)
Lübbenau Neckarsulmer Str.
Lübbenau Kraftwerk
Lübbenau Busbahnhof
Lübbenau Geschwister-Scholl-Str.
Lübbenau Friedrich-Engels-Str.
Lübbenau Robert-Koch-Str.
Lübbenau R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum
Lübbenau Bahnhof
Boblitz L49
Groß Lübbenau L49
Raddusch Abzweig
Göritz (Osl) L49
Vetschau Busbahnhof
Vetschau Neustadt
Vetschau Pestalozzistr.
Vetschau Its
Eichow Rasthof
Krieschow Abzweig
Limberg Gasthaus
Glinzig Abzweig
Kolkwitz Teiche
Kolkwitz Schumannstr.
Kolkwitz Rathaus
Kolkwitz Schadowstr.
Kolkwitz Langosa Berliner Str.
Cottbus Steinteichmühle
Cottbus Ströbitz Friedhof
Cottbus Kornblumenweg
Cottbus Ströbitzer Hauptstr.
Cottbus Friedrich-Hebbel-Str.
Cottbus Ausbesserungswerk
Cottbus Spreewaldbahnhof
Cottbus Hauptbahnhof
607 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 607 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 607 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 607 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 607 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:25.
Wann kommt der Bus 607?
Wann kommt die Buslinie Cottbus Hauptbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Cottbus Hauptbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz’s 607 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 607 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 607 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 607 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 607 Fahrplan
607 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:40 - 15:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:40 - 15:25 | 70 |
Di. | 05:40 - 15:25 | 70 |
Mi. | 05:40 - 15:25 | 70 |
Do. | 05:40 - 15:25 | 70 |
Fr. | 05:40 - 15:25 | 70 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 607 (von Lübbenau Neckarsulmer Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 607 (Cottbus Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Informationen jetzt herunter.
607 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz 607 (Cottbus Hauptbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz.
607 (Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz)
Die erste Haltestelle der Buslinie 607 ist Lübbenau Neckarsulmer Str. und die letzte Haltestelle ist Cottbus Hauptbahnhof 607 (cottbus Hauptbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 607 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 62 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 607 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 607 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 607 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 607 (Cottbus Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 607 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz und jeden Bus, einschließlich der Linie 607, in Berlin - Brandenburg
607 - Alternative Fahrtrichtungen
- 607 - Göritz (Osl) L49 / Fahrplan
- 607 - Koßwig Ortsmitte / Fahrplan
- 607 - Lübbenau Bahnhof / Fahrplan
- 607 - Lübbenau Busbahnhof / Fahrplan
- 607 - Lübbenau Poststr. / Fahrplan
- 607 - Lübbenau R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum / Fahrplan
- 607 - Raddusch Slawenburg / Fahrplan
- 607 - Raddusch Slawenburg / Fahrplan
- 607 - Vetschau Bahnhof / Fahrplan
- 607 - Vetschau Busbahnhof / Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Linien in Berlin - Brandenburg
- 604 - Lübbenau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 611 - Altdöbern Am Markt ◄ ► Calau Busbahnhof/ Fahrplan
- 609 - Missen Gahlener Weg ◄ ► Vetschau Bahnhof/ Fahrplan
- 610 - Calau Busbahnhof ◄ ► Altdöbern Am Markt/ Fahrplan
- 605 - Mallenchen ◄ ► Vetschau Bahnhof/ Fahrplan
- 614 - Großräschen Mitte Stadtverwaltung ◄ ► Dörrwalde/ Fahrplan
- 608 - Vetschau Pestalozzistr. ◄ ► Naundorf (bei Vetschau) Ortsmitte/ Fahrplan
- 619 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Hoyerswerda Bahnhof/ Fahrplan
- 621 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Biehlen/ Fahrplan
- 643 - Senftenberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 613 - Altdöbern Grundschule ◄ ► Senftenberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 618 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Finsterwalde Bahnhof/ Fahrplan
- 612 - Gollmitz Bahnhofstr. ◄ ► Calau Bahnhof/ Fahrplan
- 615 - Neupetershain Nord Karl-Marx-Str. ◄ ► Großräschen Bahnhof/ Fahrplan
- 625 - Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz ◄ ► Finsterwalde Bahnhof/ Fahrplan
- 620 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Hohenbocka Kirche/ Fahrplan
- 602 - Lübbenau Poststr. ◄ ► Zerkwitz L49/ Fahrplan
- 616 - Ruhland Busbahnhof ◄ ► Großräschen Bahnhof/ Fahrplan
- 641 - Senftenberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 601 - Lübbenau Bahnhof ◄ ► Lübben Fachklinikum/ Fahrplan