604
604 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Lübbenau Busbahnhof | 08:45 | 10:45 | 15:32 | 16:38 | 17:45 |
Lübbenau Geschwister-Scholl-Str. | 08:48 | 10:48 | 15:35 | 16:41 | 17:48 |
Lübbenau Friedrich-Engels-Str. | 08:49 | 10:49 | 15:36 | 16:42 | 17:49 |
Lübbenau Robert-Koch-Str. | 08:52 | 10:52 | 15:39 | 16:45 | 17:52 |
Lübbenau R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum | 08:53 | 10:53 | 15:40 | 16:46 | 17:53 |
Boblitz Straße Nach Calau | 08:59 | 10:59 | 15:46 | 16:52 | 17:59 |
Groß Lübbenau L55 | 09:02 | 11:02 | 15:49 | 16:55 | 18:02 |
Seese Ost | 09:04 | 11:04 | 15:51 | 16:57 | 18:04 |
Bischdorf L55 | 09:06 | 11:06 | 15:53 | 16:59 | 18:06 |
Mlode | 09:09 | 11:09 | 15:56 | 17:02 | 18:09 |
Calau Busbahnhof | 09:21 | 11:21 | 16:18 | 17:17 | 18:24 |
Calau Finanzamt | - | - | - | 17:08 | 18:15 |
Calau Lindenstr. | - | - | 16:03 | - | - |
Calau Poliklinik | 09:15 | 11:15 | 16:05 | 17:10 | 18:17 |
Calau Poliklinik | 09:19 | 11:19 | 16:16 | 17:15 | 18:22 |
Saßleben L54 | 09:26 | 11:26 | 16:23 | 17:22 | 18:29 |
Reuden | 09:30 | 11:30 | - | - | - |
Koßwig L54 | 09:33 | 11:33 | 16:28 | 17:25 | 18:32 |
Vetschau Pestalozzistr. | 09:42 | 11:42 | 16:37 | 17:34 | 18:41 |
Vetschau Neustadt | 09:43 | 11:43 | 16:38 | 17:35 | 18:42 |
Vetschau Neustadt | 09:50 | 11:51 | 16:49 | 17:41 | 18:48 |
Vetschau Pestalozzistr. | 09:51 | 11:52 | 16:50 | 17:42 | 18:49 |
Vetschau Busbahnhof | 09:52 | 11:53 | 16:51 | 17:43 | 18:50 |
Lübbenau Bahnhof | 10:10 | 12:11 | 17:09 | 18:01 | 19:08 |
Calau Bahnhof | 09:17 | 11:17 | 16:14 | 17:13 | 18:20 |
Vetschau Beltener Weg | 09:36 | 11:36 | 16:31 | 17:28 | 18:35 |
Vetschau Bahnhof | 09:46 | 11:47 | 16:45 | 17:37 | 18:44 |
Göritz (Osl) L49 | 09:57 | 11:58 | 16:56 | 17:48 | 18:55 |
Raddusch Abzweig | 10:00 | 12:01 | 16:59 | 17:51 | 18:58 |
Groß Lübbenau L49 | 10:03 | 12:04 | 17:02 | 17:54 | 19:01 |
Boblitz L49 | 10:05 | 12:06 | 17:04 | 17:56 | 19:03 |
Lübbenau R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum | 10:13 | 12:14 | 17:12 | 18:04 | 19:11 |
Lübbenau Robert-Koch-Str. | 10:14 | 12:15 | 17:13 | 18:05 | 19:12 |
Lübbenau Friedrich-Engels-Str. | 10:17 | 12:18 | 17:16 | 18:08 | 19:15 |
Lübbenau Geschwister-Scholl-Str. | 10:19 | 12:20 | 17:18 | 18:10 | 19:17 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Lübbenau Busbahnhof | 08:45 | 13:45 | 16:45 |
Lübbenau Geschwister-Scholl-Str. | 08:48 | 13:48 | 16:48 |
Lübbenau Friedrich-Engels-Str. | 08:49 | 13:49 | 16:49 |
Lübbenau Robert-Koch-Str. | 08:52 | 13:52 | 16:52 |
Lübbenau R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum | 08:53 | 13:53 | 16:53 |
Boblitz Straße Nach Calau | 08:59 | 13:59 | 16:59 |
Groß Lübbenau L55 | 09:02 | 14:02 | 17:02 |
Seese Ost | 09:04 | 14:04 | 17:04 |
Bischdorf L55 | 09:06 | 14:06 | 17:06 |
Mlode | 09:09 | 14:09 | 17:09 |
Calau Busbahnhof | 09:23 | 14:23 | 17:23 |
Calau Poliklinik | 09:15 | 14:15 | 17:15 |
Calau Poliklinik | 09:21 | 14:21 | 17:21 |
Saßleben L54 | 09:28 | 14:28 | 17:28 |
Koßwig L54 | 09:31 | 14:31 | 17:31 |
Vetschau Pestalozzistr. | 09:40 | 14:40 | 17:40 |
Vetschau Neustadt | 09:41 | 14:41 | 17:41 |
Vetschau Neustadt | 09:53 | 14:53 | 17:53 |
Vetschau Pestalozzistr. | 09:54 | 14:54 | 17:54 |
Vetschau Busbahnhof | 09:57 | 14:57 | 17:57 |
Lübbenau Bahnhof | 10:15 | 15:15 | 18:15 |
Calau Bahnhof | 09:19 | 14:19 | 17:19 |
Vetschau Beltener Weg | 09:34 | 14:34 | 17:34 |
Vetschau Bahnhof | 09:49 | 14:49 | 17:49 |
Göritz (Osl) L49 | 10:02 | 15:02 | 18:02 |
Raddusch Abzweig | 10:05 | 15:05 | 18:05 |
Groß Lübbenau L49 | 10:08 | 15:08 | 18:08 |
Boblitz L49 | 10:10 | 15:10 | 18:10 |
Lübbenau R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum | 10:18 | 15:18 | 18:18 |
Lübbenau Robert-Koch-Str. | 10:19 | 15:19 | 18:19 |
Lübbenau Friedrich-Engels-Str. | 10:22 | 15:22 | 18:22 |
Lübbenau Geschwister-Scholl-Str. | 10:24 | 15:24 | 18:24 |
Lübbenau Straße Der Jugend | 10:25 | 15:25 | 18:25 |
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan - 604 (Lübbenau Busbahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan für die 604 Strecke, Lübbenau Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübbenau Busbahnhof station bis Lübbenau Straße Der Jugend station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Fahrplan.