607 Linie
St. Pauli > Barmbek > Sasel > Volksdorf > SB Poppenbüttel
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 607 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 607 (hebebrandstraße) fährt von S Reeperbahn nach Hebebrandstraße und hat 27 Haltestellen.
607 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 03:47. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 607, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hebebrandstraße (27 Haltestellen)
S Reeperbahn
Davidstraße
U St.Pauli
Museum Für Hamburgische Geschichte
Handwerkskammer
Johannes-Brahms-Platz
Axel-Springer-Platz
U Rödingsmarkt (Großer Burstah)
Rathausmarkt
Gerhart-Hauptmann-Platz
Hbf/Mönckebergstraße
Hbf/Kirchenallee
Gurlittstraße
Ak St. Georg
Graumannsweg
Mundsburger Brücke
U Mundsburg
U Hamburger Straße
U Dehnhaide
Flachsland
U S Barmbek
Hellbrookstraße
Hermann-Kauffmann-Straße
Neue Wöhr
Hartzloh
Ak Barmbek
Hebebrandstraße
607 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 607 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 607 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 03:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 607 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 607 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 03:47.
Wann kommt der Bus 607?
Wann kommt die Buslinie St. Pauli > Barmbek > Sasel > Volksdorf > SB Poppenbüttel? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die St. Pauli > Barmbek > Sasel > Volksdorf > SB Poppenbüttel Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 607 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 607 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 607 Fahrplan
Buslinie 607 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 03:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:47 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 03:47 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 03:47 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 03:47 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 03:47 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 607 (von S Reeperbahn), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 607 (Hebebrandstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
607 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 607 (Hebebrandstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
607 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 607 ist S Reeperbahn und die letzte Haltestelle ist Hebebrandstraße 607 (hebebrandstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 607 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 607 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 607 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 607 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 607 (Hebebrandstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 607 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 607, in Hamburg & Schleswig-Holstein
607 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 350 - Norderkirchenweg > Seehofring (Nord)/ Fahrplan
- 180 - SB Stellingen > Winsbergring > SB Diebsteich > SB RB Altona/ Fahrplan
- 192 - UB Langenhorn Markt > Glashütte, Markt/ Fahrplan
- 13 - SB Veddel > SB Wilhelmsburg > Kirchdorf (Süd)/ Fahrplan
- 25 - Bf.Altona > Winterhude > UB Burgstraße > SB Hammerbrook/ Fahrplan
- 561 - UB Horner Rennbahn >Friedhof Öjendorf/ Fahrplan
- 451 - Containerterminal Burchardkai > Bubendey-Ufer (Fähre)/ Fahrplan
- 606 - Rathausmarkt > Winterhude > SB Hamburg Airport > UB Langenhorn Markt/ Fahrplan
- 461 - UB Horner Rennbahn > Friedhof Öjendorf > UB Horner Rennbahn/ Fahrplan
- 340 - SB Neuwiedenthal > Museum Kiekeberg > Bf. Harburg/ Fahrplan
- 368 - SB Wellingsbüttel > UB Berne > UB Farmsen > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 362 - Bf. Rahlstedt > Großlohe > Stapelfeld/ Fahrplan
- 349 - SB Harburg Rathaus > Neuland > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 181 - Eidelstedt > UB Hagenbecks Tierpark > UB SB Sternschanze/ Fahrplan
- 152 - Neuhof > SB Wilhelmsburg > Friedhof Finkenriek > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 345 - Bf. Hittfeld > Sinstorf > Marmstorf > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 178 - UB Garstedt > Glashütte > Heimgarten > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- X65 - UB SB Wandsbeker Ch. > Dannerallee > Friedhof Öjendorf
- 605 - Groß Borstel > Eppendorf > UB Klosterstern > Bf. Dammtor > Rathausmarkt/ Fahrplan
- 263 - UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Willinghusen > Stapelfeld > Großlohe/ Fahrplan