611 Linie
Engelern Alte Schule
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 611 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 611 (engelern Alte Schule) fährt von Schlichthorst Handweiser nach Engelern Alte Schule und hat 4 Haltestellen.
611 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:20. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 611, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Engelern Alte Schule (4 Haltestellen)
Schlichthorst Handweiser
Schlichthorst Richter
Engelern Gut Schlichthorst
Engelern Alte Schule
611 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 611 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 611 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 611 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 611 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:20.
Wann kommt der Bus 611?
Wann kommt die Buslinie Engelern Alte Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Engelern Alte Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 611 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 611 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 611 (von Schlichthorst Handweiser), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 611 (Engelern Alte Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Informationen jetzt herunter.
611 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 611 (Engelern Alte Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgemeinschaft Osnabrück.
611 (Verkehrsgemeinschaft Osnabrück)
Die erste Haltestelle der Buslinie 611 ist Schlichthorst Handweiser und die letzte Haltestelle ist Engelern Alte Schule 611 (engelern Alte Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 611 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 611 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 611 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 611 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 611 (Engelern Alte Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 611 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück und jeden Bus, einschließlich der Linie 611, in Bremen & Niedersachsen
611 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Linien in Bremen & niedersachsen
- 676 - Ankum-Tütingen Buschermöhle - Ankum Schulzentrum/ Fahrplan
- 640 - Fürstenau - Quakenbrück Bahnhof/ Fahrplan
- 688 - Engter An der Schule - Schleptrup Voßberg/ Fahrplan
- 624 - Bramsche - Bramsche/ Fahrplan
- 620 - Neuenkirchen - Bramsche/ Fahrplan
- 650 - Bersenbrück Bahnhof - Fürstenau/ Fahrplan
- 663 - Quakenbrück Neuer Markt - Ankum Neuer Markt/ Fahrplan
- 690 - Bramsche - Lappenstuhl Loch/ Fahrplan
- 630 - Quakenbrück Neuer Markt - Ankum B214/See/ Fahrplan
- 685 - Bramsche - Bramsche/ Fahrplan
- 671 - Bersenbrück Bahnhof - Bieste/ Fahrplan
- 672 - Bersenbrück BBS + GYM - Wallen/ Fahrplan
- 622 - Neuenkirchen - Voltlage ZOB/ Fahrplan
- 680 - Epe - Bramsche/ Fahrplan
- 651 - Bersenbrück BBS + GYM - Hekese Sieger/ Fahrplan
- 662 - Bersenbrück Bahnhof - Quakenbrück Bahnhof/ Fahrplan
- 613 - Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen - Bramsche/ Fahrplan
- 674 - Ankum Schulzentrum - Ankum Albert-Schmidt-Weg/ Fahrplan
- 641 - Berge - Fürstenau/ Fahrplan