613 Linie
Caputh Wendeplatz ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz
VBB
VBB 613 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 613 (michendorf Am Wolkenberg) fährt von Glindow Resi-Salomon-Str. nach Michendorf Am Wolkenberg und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 613, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Michendorf am Wolkenberg (18 Haltestellen)
Glindow Resi-Salomon-Str.
Glindow Jägerstr.
Ferch Kammerode
Ferch Kammerode
Ferch Heideweg
Ferch Potsdamer Platz
Ferch Strandbad
Caputh Zeltplatz Flottstelle
Caputh Flottstelle
Caputh Wendeplatz
Caputh Schwielowsee Bhf
Caputh Feldstr.
Caputh Schule
Caputh Kirschanger
Caputh Schloss
Caputh am Torfstich
Michendorf Caputher Weg
Michendorf am Wolkenberg
613 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 613 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 613 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:11.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 613 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 613 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:04.
Wann kommt der Bus 613?
Wann kommt die Buslinie Caputh Wendeplatz ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Caputh Wendeplatz ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 613 (Michendorf am Wolkenberg) Bus?
Der Fahrpreis für Caputh Wendeplatz ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz (Michendorf am Wolkenberg) Bus beträgt €1.80 - €2.20.
Ist hier 613 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 613 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 613 Fahrplan
Buslinie 613 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:11 - 16:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:11 - 16:04 | 533 |
Di. | 07:11 - 16:04 | 533 |
Mi. | 07:11 - 16:04 | 533 |
Do. | 07:11 - 16:04 | 533 |
Fr. | 07:11 - 16:04 | 533 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 613 (von Glindow Resi-Salomon-Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 613 (Michendorf am Wolkenberg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
613 Linie Bus Fahrpreise
VBB 613 (Michendorf am Wolkenberg) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €2.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
613 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 613 ist Glindow Resi-Salomon-Str. und die letzte Haltestelle ist Michendorf Am Wolkenberg 613 (michendorf Am Wolkenberg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 613 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 613 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 613 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 613 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 613 (Michendorf am Wolkenberg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 613 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 613, in Berlin - Brandenburg
613 - Alternative Fahrtrichtungen
- 613 - Michendorf West / Fahrplan
- 613 - Sputendorf Lärchenring / Fahrplan
- 613 - Saarmund Bahnhof / Fahrplan
- 613 - Potsdam Johannes-Kepler-Platz / Fahrplan
- 613 - Caputh Wendeplatz / Fahrplan
- 613 - Nudow Zur Mühle / Fahrplan
- 613 - Caputh Wendeplatz / Fahrplan
- 613 - Glindow Resi-Salomon-Str. / Fahrplan
- 613 - Saarmund Bergstr. / Fahrplan
- 613 - Michendorf am Wolkenberg / Fahrplan
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 629 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Teltow Postviertel/Paul-Linke-Str./ Fahrplan
- 601 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst/ Fahrplan
- 977 - Perleberg ZOB ◄ ► Glöwen Bahnhof/ Fahrplan
- 849 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 851 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 450 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Gramzow (UM) Markt/ Fahrplan
- 949 - S Neuenhagen (b Berlin) ◄ ► S Petershagen Nord/ Fahrplan
- 923 - Demerthin Schule ◄ ► Wutike Dorf/ Fahrplan
- 967 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Petershagen (bei FF) Dorfmitte/ Fahrplan
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan
- 504 - Templin ZOB ◄ ► Wilmersdorf (bei Angermünde) Bahnhof/ Fahrplan
- 580 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 939 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 633 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Bliesendorf Wendeplatz/ Fahrplan
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Fahrplan
- 484 - Schwedt ZOB ◄ ► Gatow Nord/ Fahrplan
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Fahrplan
- 942 - Wittenberge ZOB ◄ ► S Hoppegarten/ Fahrplan
- 491 - Schwedt ZOB ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 951 - S Fredersdorf ◄ ► Rüdersdorf Krankenhaus/ Fahrplan