613 Linie
Bramsche - Achmer Ecke Doppheider Weg
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück 613 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 613 (bramsche) fährt von Achmer Ecke Doppheider Weg nach Bramsche(hase) meyerhofschule/breuelstraße und hat 6 Haltestellen.
613 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 613, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bramsche (6 Haltestellen)
Achmer Ecke Doppheider Weg
Bramsche(Hase) Auf Dem Vogelbaum
Bramsche(Hase) Dürerstraße
Bramsche(Hase) Grünegräser Weg
Bramsche(Hase) Grünegräser Weg/Mozartstraße
Bramsche(Hase) Meyerhofschule/Breuelstraße
613 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 613 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 613 beginnt Freitag um 15:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 613 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 613 endet Freitag um 15:05.
Wann kommt der Bus 613?
Wann kommt die Buslinie Bramsche - Achmer Ecke Doppheider Weg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bramsche - Achmer Ecke Doppheider Weg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 613 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 613 Bus haltestelle zu sehen.
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 613 (von Achmer Ecke Doppheider Weg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 613 (Bramsche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Informationen jetzt herunter.
613 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück 613 (Bramsche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück.
613 (Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück)
Die erste Haltestelle der Buslinie 613 ist Achmer Ecke Doppheider Weg und die letzte Haltestelle ist Bramsche(hase) meyerhofschule/breuelstraße 613 (bramsche) ist an Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 613 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 613 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 613 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 613 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 613 (Bramsche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 613 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück und jeden Bus, einschließlich der Linie 613, in Bremen & Niedersachsen
613 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Linien in Bremen & niedersachsen
- X610 - Bramsche - Fürstenau/ Fahrplan
- 662 - Bersenbrück Bahnhof - Quakenbrück Bahnhof/ Fahrplan
- 307 - Melle-Suttorf Bielefelder Straße - Melle ZOB/ Fahrplan
- 685 - Bramsche - Bramsche/ Fahrplan
- 468 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Borgloh Schule/ Fahrplan
- 620 - Bramsche - Ueffeln Kirche/ Fahrplan
- 60 - Lingen Bahnhof/ZOB - Lingen Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 640 - Quakenbrück Bahnhof - Fürstenau/ Fahrplan
- 392 - Osnabrück Neumarkt - Jeggen Jeggener Eck/ Fahrplan
- 381 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Melle ZOB/ Fahrplan
- 382 - Holte - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 141 - Spelle Bahnhof - Lingen Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 466 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bad Rothenfelde ZOB/ Fahrplan
- N61 - Oesede Gildehaus - Natrup-Hagen Kleiner Markt/ Fahrplan
- 430 - Hasbergen - Georgsmarienhütte Comeniusschule/ Fahrplan
- 132 - Langen - Lingen Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- N306 - Melle ZOB - Bruchmühlen/ Fahrplan
- 316 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum - Groß Aschen Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 690 - Lappenstuhl Spechtstraße - Bramsche/ Fahrplan
- 641 - Vechtel Strickkamp - Berge/ Fahrplan