616 Linie
Freising
MVV
MVV 616 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 616 (freising) fährt von Hohenk., münchner Str. nach Freising und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 616, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Freising (26 Haltestellen)
Hohenk., Münchner Str.
Eglhausen, Dorfstraße
Oberallershausen, Staatsstr.
Allershausen, Glonnterrassen
Allershausen, Glonnterrassen
Oberallersh.,Schroßlach
Eggenberg
Laimbach, Abzw.
Leonhardsbuch, Mitte
Leonhardsbuch, Süd
Thurnsberg, Abzw.
Hagenau
Kranzberg, Kranzberger See
Kranzberg, Untere Dorfstraße
Kranzberg, Obere Dorfstraße
Berg (B.Kranzberg)
Eberspoint
Dorfacker
Thalhausen (Kr Fs), Staatsstr.
Ampertshausen, Abzw.
Freising, am Vogelherd
Freising, am Staudengarten
Freising, Weihenstephaner Str
Freising, Aok
Freising, Kammergasse
Freising
616 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 616 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 616 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 616 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 616 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:00.
Wann kommt der Bus 616?
Wann kommt die Buslinie Freising? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Freising Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 616 (Freising) Bus?
Der Fahrpreis für Freising (Freising) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 616 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 616 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 616 Fahrplan
616 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:17 - 12:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:17 - 12:00 | 68 - 180 |
Di. | 06:17 - 12:00 | 68 - 180 |
Mi. | 06:17 - 12:00 | 68 - 180 |
Do. | 06:17 - 12:00 | 68 - 180 |
Fr. | 06:17 - 12:00 | 68 - 180 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 616 (von Hohenk., Münchner Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 616 (Freising) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
616 Linie Bus Fahrpreise
MVV 616 (Freising) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
616 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 616 ist Hohenk., münchner Str. und die letzte Haltestelle ist Freising 616 (freising) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 616 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 616 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 616 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 616 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 616 (Freising) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 616 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 616, in Bayern
MVV Linien in Bayern
- 295 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Oberschleißheim/ Fahrplan
- X970 - Bad Tölz - Wolfratshausen - Starnberg/ Fahrplan
- 5403 - Dorfen Bahnhof - Taufkirchen (Vils) Busbahnhof/ Fahrplan
- 466V - Baldham Nord - Hergolding - Parsdorf Dorfplatz
- 6004 - Freising - Altenhausen - Edenhofen - Zellhausen/ Fahrplan
- N272 - Nachtbuslinie Grünwald/ Fahrplan
- 405 - Stadtmitte - Langenpfunzen - (Pfaffenhofen) - Egarten - Stadtmitte/ Fahrplan
- 631 - Freising - Seniorenzentrum - Kleine Wies - Prinz-Ludwig-Straße - Freising/ Fahrplan
- 225 - Taufkirchen - Gewerbegebiet Potzham/ Fahrplan
- 718 - Dachau - Am Rennplatz - Stadtweiher - Eschenrieder Straße - Dachau/ Fahrplan
- 9520 - Traunstein - Chieming - Seebruck - Rimsting - Prien/ Fahrplan
- 502V - Mitterlern - Eichenkofen - Erding K.-Aigner-Gymnasium/ Fahrplan
- 861 - Eichenau Spechtstraße - Eichenau Süd/ Fahrplan
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Eichenau Nord - Puchheim Süd/ Fahrplan
- 569V - Gaden - Berglern - Niedering - Oberding Schule/ Fahrplan
- 390 - Tegernsee - Rottach-Egern - Kreuth - Achenkirch - Pertisau/ Fahrplan
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord/ Fahrplan
- 435 - Rosenheim - Vogtareuth - Griesstätt - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 258 - Lochham Starnberger Str. - Lochham - Gräfelfing Rathaus - Planegg - Gräfelfing/ Fahrplan