6171 Linie
Bekdorf - Itzehoe ZOB
Rathje Omnibusbetrieb
Rathje Omnibusbetrieb 6171 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6171 (bekdorf) fährt von Itzehoe Zob nach Bekdorf und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6171, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bekdorf (25 Haltestellen)
Itzehoe Zob
Itzehoe Viktoriastraße/Bahnhof
Itzehoe Dithmarscher Platz
Itzehoe Adler
Itzehoe Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Itzehoe Papenkamp
Heiligenstedten Max-Tobias-Weg
Heiligenstedten Wiesengrund
Heiligenstedten Sportzentrum
Heiligenstedten Fischdiek
Heiligenstedten Schule
Heiligenstedten Alte Landstraße
Oldendorf(Holst) Schöne Aussicht
Oldendorf(Holst) Dorfstraße
Oldendorf(Holst) Achter Hoef
Oldendorf(Holste) Sportzentrum
Huje Bäckerstraße
Huje Galgenberg
Kleve(B Itzehoe) Rahde
Kleve(B Itzehoe) Hauptstraße (Süd)
Kleve(B Itzehoe) Voßbarg
Moorhusen Neue Straße
Moorhusen Hauptstraße 14
Krummendiek
Bekdorf
6171 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6171 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6171 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6171 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6171 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:50.
Wann kommt der Bus 6171?
Wann kommt die Buslinie Bekdorf - Itzehoe ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bekdorf - Itzehoe ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6171 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6171 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6171 Fahrplan
6171 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 11:50 - 12:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:50 - 12:50 | 60 |
Di. | 11:50 - 12:50 | 60 |
Mi. | 11:50 - 12:50 | 60 |
Do. | 11:50 - 12:50 | 60 |
Fr. | 11:50 - 12:50 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rathje Omnibusbetrieb Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6171 (von Itzehoe Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6171 (Bekdorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rathje Omnibusbetrieb Informationen jetzt herunter.
6171 Linie Bus Fahrpreise
Rathje Omnibusbetrieb 6171 (Bekdorf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rathje Omnibusbetrieb -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rathje Omnibusbetrieb.
6171 (Rathje Omnibusbetrieb)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6171 ist Itzehoe Zob und die letzte Haltestelle ist Bekdorf 6171 (bekdorf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6171 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rathje Omnibusbetrieb Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 6171 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6171 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6171 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6171 (Bekdorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6171 Bus Tracker oder als Live Rathje Omnibusbetrieb Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rathje Omnibusbetrieb oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rathje Omnibusbetrieb und jeden Bus, einschließlich der Linie 6171, in Hamburg & Schleswig-Holstein
6171 - Alternative Fahrtrichtungen
Rathje Omnibusbetrieb Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 6151 - Heiligenstedten Schule - Drage (Itzehoe)/ Fahrplan
- 6150 - Puls Bahnhofstraße - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6161 - Schenefeld(Mittelholst) Schule - Schenefeld(Mittelholst) Schule/ Fahrplan
- 6160 - Hanerau-Hademarschen Markt - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6172 - Wacken Schule - Wacken Schule/ Fahrplan
- 6162 - Schenefeld(Mittelholst) Schule - Kaisborstel Forstweg/ Fahrplan
- 6170 - Besdorf Bokelrehmer Straße - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6173 - Vaalermoor Westende 6 - Schenefeld(Mittelholst) Schule/ Fahrplan