6171 Linie
Smalle Ee
Arriva
Arriva 6171 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6171 (smalle Ee) fährt von Drachten, Transferium Oost nach Smalle Ee, Smalle Ee und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6171, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Smalle Ee (3 Haltestellen)
Drachten, Transferium Oost
Drachten, Transferium Oost
Smalle Ee, Smalle Ee
6171 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6171 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6171 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6171 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6171 endet Samstag um 22:35.
Wann kommt der Bus 6171?
Wann kommt die Buslinie Smalle Ee? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Smalle Ee Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6171 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6171 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6171 Fahrplan
Bus Route 6171 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:25 - 22:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:25 - 22:40 | 60 |
Di. | 07:25 - 22:40 | 60 |
Mi. | 07:25 - 22:40 | 60 |
Do. | 07:25 - 22:40 | 60 |
Fr. | 07:25 - 22:40 | 60 |
Sa. | 08:35 - 22:35 | 60 |
So. | 09:40 - 22:40 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6171 (von Drachten, Transferium Oost), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6171 (Smalle Ee) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
6171 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 6171 (Smalle Ee) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
6171 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6171 ist Drachten, Transferium Oost und die letzte Haltestelle ist Smalle Ee, Smalle Ee 6171 (smalle Ee) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6171 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6171 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6171 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6171 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6171 (Smalle Ee) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6171 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 6171, in Netherlands
6171 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 794 - Boukoul - Roermond Leeuwen/ Fahrplan
- 8862 - Lytsewierrum - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 8001 - Blessum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 7132 - Jislum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 77 - Venlo via Kessel - Roermond/ Fahrplan
- 6522 - Harkema - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7012 - Aalsum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 9 - Maastricht Kon Emmaplein via Borgharen - Bunde/ Fahrplan
- 178 - Bodegraven - Gouda/ Fahrplan
- 7202 - Foudgum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 15 - Daalhof via Station en MUMC - Eijsden/ Fahrplan
- 9571 - Ruigahuizen - Balk Harich Rotonde/ Fahrplan
- 6771 - Oudeschoot - Heerenveen, Busstation/ Fahrplan
- 6341 - Munnekeburen - Wolvega Station/ Fahrplan
- 7541 - Munnekezijl Kerkstraat - Grijpskerk Station/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Centrum VVV - Badstrand/ Fahrplan
- 9001 - Oosthem - IJlst Station/ Fahrplan
- 8362 - Tersoal Nij Wigara - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 7114 - Reitsum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 7193 - Bornwird - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan