618 Linie
Möckmühl Im Haag
DB Regiobus BW
DB Regiobus BW 618 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 618 (möckmühl Im Haag) fährt von Möckmühl Schulzentrum nach Möckmühl Im Haag und hat 24 Haltestellen.
618 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 618, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Möckmühl Im Haag (24 Haltestellen)
Möckmühl Schulzentrum
Möckmühl Im Haag
Möckmühl Grundschule
Möckmühl
Siegelbach
Neudenau Reichertshausen
Bittelbronn
Bittelbronn Aussiedler
Bittelbronn Sülzhof
Billigheim, Schmelzenhof
Billigheim, Schlossplatz
Billigheim, Kirche
Allfeld, Assulzerstraße
Sulzbach, Kindergarten
Sulzbach, Hirsch
Billigheim, Rittwiese
Billigheim, Rathaus
Billigheim, Kirche
Billigheim, Quellberg
Katzental, Ort
Waldmühlbach, Rathaus
Roigheim Mühlbacher Höfe
Roigheim
Möckmühl Im Haag
618 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 618 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 618 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 618 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 618 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:35.
Wann kommt der Bus 618?
Wann kommt die Buslinie Möckmühl Im Haag? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Möckmühl Im Haag Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist DB Regiobus BW’s 618 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 618 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 618 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 618 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 618 Fahrplan
618 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 16:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
DB Regiobus BW Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 618 (von Möckmühl Schulzentrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 618 (Möckmühl Im Haag) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle DB Regiobus BW Informationen jetzt herunter.
618 Linie Bus Fahrpreise
DB Regiobus BW 618 (Möckmühl Im Haag) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für DB Regiobus BW -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von DB Regiobus BW.
618 (DB Regiobus BW)
Die erste Haltestelle der Buslinie 618 ist Möckmühl Schulzentrum und die letzte Haltestelle ist Möckmühl Im Haag 618 (möckmühl Im Haag) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 618 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 67 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir DB Regiobus BW Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 618 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 618 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 618 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 618 (Möckmühl Im Haag) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 618 Bus Tracker oder als Live DB Regiobus BW Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für DB Regiobus BW oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für DB Regiobus BW und jeden Bus, einschließlich der Linie 618, in Stuttgart
618 - Alternative Fahrtrichtungen
DB Regiobus BW Linien in Stuttgart
- 615 - Bad Friedrichshall Hbf - Oberschefflenz, Bahnhof/ Fahrplan
- 604 - Bad Friedrichshall Hbf - Gundelsheim (Neckar), Bahnhof/ Fahrplan
- 648HN - Untergruppenbach Freibad - Obergruppenbach/ Fahrplan
- 648 - Beilstein Schulzentrum Bstg 3 - Donnbronn Kurze Straße/ Fahrplan
- 632 - Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet - Wimmental/ Fahrplan
- 644 - Beilstein Schulzentrum Bstg 3 - Gronau Prev. Feuerwehr/ Fahrplan
- 694 - Neckarsulm, ZOB/Ballei Bstg B - Untereisesheim, Durtal Brücke/ Fahrplan
- 692 - Neckarsulm, ZOB/Ballei Bstg D - Weinsberg Bahnhof/ Fahrplan
- 602 - Bad Friedrichshall Hbf - Gundelsheim (Neckar), Bahnhof/ Fahrplan
- 642 - Beilstein Apotheke - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl./ Fahrplan
- 681 - Obergimpern, Ortsmitte - Bad Rappenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 603 - Gundelsheim-Böttingen - Gundelsheim (Neckar), Bahnhof/ Fahrplan
- 691 - Jagstfeld, F.v. Alberti-Gym. - Neckarsulm, Kaufland/ Fahrplan
- 631 - Heilbronn Wollhausplatz Bstg 1 - Binswangen, Herdweg/ Fahrplan
- 641 - Beilstein Apotheke - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl./ Fahrplan
- 640 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof Bstg 7 - Beilstein Schulzentrum Bstg 2/ Fahrplan
- 691R - Bad Friedrichshall-Kochendorf - Bad Friedrichshall-Kochendorf/ Fahrplan
- 695 - Neckarsulm, ZOB/Ballei Bstg D - HN, Böll. Höfe Briefverteilz./ Fahrplan
- 633 - Hölzern Wendeplatz - Weinsberg Bahnhof/ Fahrplan