648 Linie
Beilstein Schulzentrum
DB Regiobus BW
DB Regiobus BW 648 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 648 (beilstein Schulzentrum) fährt von Oberheinriet Wendeplatte nach Beilstein Schulzentrum Bstg 3 und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 648, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beilstein Schulzentrum (18 Haltestellen)
Oberheinriet Wendeplatte
Oberheinriet Lerchenberg
Oberheinriet Ortsmitte
Unterheinriet Sportplatz
U'Heinriet O'Heinrieter Straße
Unterheinriet Südliche Brücke
Happenbach
Abstatt Industrie
Abstatt Überrück
Abstatt Happenbacher Straße
Abstatt Rathaus
Abstatt Siedlung
Auenstein Abstatter Straße
Auenstein Rathaus
Auenstein Weinbergstraße
Helfenberg
Söhlbach
Beilstein Schulzentrum Bstg 3
648 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 648 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 648 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 648 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 648 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:54.
Wann kommt der Bus 648?
Wann kommt die Buslinie Beilstein Schulzentrum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beilstein Schulzentrum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist DB Regiobus BW’s 648 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 648 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 648 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 648 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 648 Fahrplan
648 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:56 - 12:54
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:56 - 12:54 | 1 - 292 |
Di. | 06:56 - 12:54 | 1 - 292 |
Mi. | 06:56 - 12:54 | 1 - 292 |
Do. | 06:56 - 12:54 | 1 - 292 |
Fr. | 06:56 - 12:54 | 1 - 292 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
DB Regiobus BW Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 648 (von Oberheinriet Wendeplatte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 648 (Beilstein Schulzentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle DB Regiobus BW Informationen jetzt herunter.
648 Linie Bus Fahrpreise
DB Regiobus BW 648 (Beilstein Schulzentrum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für DB Regiobus BW -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von DB Regiobus BW.
648 (DB Regiobus BW)
Die erste Haltestelle der Buslinie 648 ist Oberheinriet Wendeplatte und die letzte Haltestelle ist Beilstein Schulzentrum Bstg 3 648 (beilstein Schulzentrum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 648 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir DB Regiobus BW Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 648 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 648 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 648 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 648 (Beilstein Schulzentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 648 Bus Tracker oder als Live DB Regiobus BW Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für DB Regiobus BW oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für DB Regiobus BW und jeden Bus, einschließlich der Linie 648, in Stuttgart
648 - Alternative Fahrtrichtungen
DB Regiobus BW Linien in Stuttgart
- 640 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof Bstg 7 - Beilstein Schulzentrum Bstg 2/ Fahrplan
- 691R - Bad Friedrichshall-Kochendorf - Bad Friedrichshall-Kochendorf/ Fahrplan
- 633 - Hölzern Wendeplatz - Weinsberg Bahnhof/ Fahrplan
- 694 - Neckarsulm, ZOB/Ballei Bstg B - Untereisesheim, Durtal Brücke/ Fahrplan
- 681 - Obergimpern, Ortsmitte - Bad Rappenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 695 - Neckarsulm, ZOB/Ballei Bstg D - HN, Böll. Höfe Briefverteilz./ Fahrplan
- 692 - Neckarsulm, ZOB/Ballei Bstg D - Weinsberg Bahnhof/ Fahrplan
- 631 - Heilbronn Wollhausplatz Bstg 1 - Binswangen, Herdweg/ Fahrplan
- 602 - Bad Friedrichshall Hbf - Gundelsheim (Neckar), Bahnhof/ Fahrplan
- 644 - Beilstein Schulzentrum Bstg 3 - Gronau Prev. Feuerwehr/ Fahrplan
- 642 - Beilstein Apotheke - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl./ Fahrplan
- 615 - Bad Friedrichshall Hbf - Oberschefflenz, Bahnhof/ Fahrplan
- 641 - Beilstein Apotheke - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl./ Fahrplan
- 632 - Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet - Wimmental/ Fahrplan
- 618 - Möckmühl Schulzentrum - Möckmühl Schulzentrum/ Fahrplan
- 604 - Bad Friedrichshall Hbf - Gundelsheim (Neckar), Bahnhof/ Fahrplan
- 603 - Gundelsheim-Böttingen - Gundelsheim (Neckar), Bahnhof/ Fahrplan
- 648HN - Untergruppenbach Freibad - Obergruppenbach/ Fahrplan
- 691 - Jagstfeld, F.v. Alberti-Gym. - Neckarsulm, Kaufland/ Fahrplan