626 Linie
Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
VBB
VBB 626 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 626 (stahnsdorf Enzianweg) fährt von S Teltow Stadt/gonfrevillestr. nach Stahnsdorf Enzianweg und hat 11 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 626, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stahnsdorf Enzianweg (11 Haltestellen)
S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
Teltow Kanada-Allee
Teltow Asternstr.
Teltow Lilienstr.
Teltow Fliederstr.
Teltow An den Eichen
Teltow Ruhlsdorf
Teltow Mühlenbergstr.
Teltow Schenkendorfer Weg
Stahnsdorf Green Park
Stahnsdorf Enzianweg
626 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 626 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 626 beginnt Sonntag, Samstag um 19:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 626 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 626 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:05.
Wann kommt der Bus 626?
Wann kommt die Buslinie Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 626 (Stahnsdorf Enzianweg) Bus?
Der Fahrpreis für Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. (Stahnsdorf Enzianweg) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 626 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 626 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 626 Fahrplan
Bus Route 626 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 20:19 - 00:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:19 - 00:05 | 226 |
Di. | 20:19 - 00:05 | 226 |
Mi. | 20:19 - 00:05 | 226 |
Do. | 20:19 - 00:05 | 226 |
Fr. | 20:19 - 00:05 | 226 |
Sa. | 19:56 - 00:05 | 249 |
So. | 19:56 - 00:05 | 249 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 626 (von S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 626 (Stahnsdorf Enzianweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
626 Linie Bus Fahrpreise
VBB 626 (Stahnsdorf Enzianweg) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
626 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 626 ist S Teltow Stadt/gonfrevillestr. und die letzte Haltestelle ist Stahnsdorf Enzianweg 626 (stahnsdorf Enzianweg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 626 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 626 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 626 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 626 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 626 (Stahnsdorf Enzianweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 626 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 626, in Berlin - Brandenburg
626 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 929 - Strausberg Am Annatal ◄ ► Buckow (Märkische Schweiz) Schule/ Fahrplan
- 584 - Niemegk Schule ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 585 - Treuenbrietzen Markt ◄ ► Marzahna B2/ Fahrplan
- 635 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Schmergow Schmiedegasse/ Fahrplan
- 502 - Templin ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- 952 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Alt Pröttlin/ Fahrplan
- 457 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Passow Mitte/ Fahrplan
- 554 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- T3 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- RB45 - Wülknitz Bahnhof ◄ ► Riesa Bahnhof/Busbahnhof/ Fahrplan
- 628 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Kleinmachnow Dreilinden/ Fahrplan
- 851 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 853 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 944 - S Hoppegarten ◄ ► Altlandsberg Nord/ Fahrplan
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan