632 Linie
Sittard Station - Chemelot Campus
Arriva
Arriva 632 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 632 (sittard Station) fährt von Urmond, Chemelot Campus nach Sittard, Station und hat 5 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 632, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sittard Station (5 Haltestellen)
Urmond, Chemelot Campus
Sittard, Sportzone
Sittard, Parijsboulevard/Stadion
Sittard, Europaboulevard/Sabic
Sittard, Station
632 FAQ
Wann kommt der Bus 632?
Wann kommt die Buslinie Sittard Station - Chemelot Campus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sittard Station - Chemelot Campus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 632 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 632 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 632 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 632 (von Urmond, Chemelot Campus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 632 (Sittard Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
632 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 632 (Sittard Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
632 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 632 ist Urmond, Chemelot Campus und die letzte Haltestelle ist Sittard, Station 632 (sittard Station) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 632 hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 632 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 632 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 632 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 632 (Sittard Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 632 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 632, in Netherlands
632 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 57 - Nieuw - Vennep via Noordwijkerhout - Leiden Centraal/ Fahrplan
- 8 - Ubach over Worms - Heerlen/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Gouda | Station - Goverwelle/ Fahrplan
- 9621 - Eesterga - Lemmer Busstation/ Fahrplan
- 7192 - Bornwird - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 68 - Roermond via Stevensweert - Echt/ Fahrplan
- 35 - Sittard via Susteren - Maaseik/ Fahrplan
- 8012 - Hilaard - Deinum Station/ Fahrplan
- 7273 - Moddergat - Lauwersoog Veerhaven/ Fahrplan
- 6561 - Noardburgum - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 196 - Rotterdam Capelsebrug via Ouderkerk - Gouda/ Fahrplan
- 47 - Gulpen via Simpelveld - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 41 - Balk - Heerenveen/ Fahrplan
- 8072 - Hitzum - Franeker Station/ Fahrplan
- 7094 - Raard - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 8122 - Wijnaldum - Harlingen Zorgplein/ Fahrplan
- 7162 - Ginnum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 46 - Tiel - Culemborg/ Fahrplan
- 497 - Schoonhoven - Gouda/ Fahrplan
- 9041 - Blauwhuis - IJlst Station/ Fahrplan