638 Linie
Wuppertal Konradswüste - Wuppertal F.-Tillmanns-Straße
WSW
WSW 638 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 638 (wuppertal F.-tillmanns-Straße) fährt von Wuppertal Konradswüste nach Wuppertal F.-tillmanns-Straße und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 638, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wuppertal F.-Tillmanns-Straße (12 Haltestellen)
Wuppertal Konradswüste
Wuppertal Schuchardplatz
Wuppertal Hoeschstraße
Wuppertal Schule Kleestraße
Wuppertal Kleestraße
Wuppertal Werléstr. / Ziegelstr.
Wuppertal Werléstraße
Wuppertal Oberbarm.Bf / Rauental
Wuppertal Oberbarmen Bf
Wuppertal Schule Hügelstraße
Wuppertal Gudrunstraße
Wuppertal F.-Tillmanns-Straße
638 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 638 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 638 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 638 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 638 endet Samstag um 18:23.
Wann kommt der Bus 638?
Wann kommt die Buslinie Wuppertal Konradswüste - Wuppertal F.-Tillmanns-Straße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wuppertal Konradswüste - Wuppertal F.-Tillmanns-Straße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 638 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 638 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 638 Fahrplan
Buslinie 638 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:23 - 20:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:23 - 20:23 | 60 |
Di. | 06:23 - 20:23 | 60 |
Mi. | 06:23 - 20:23 | 60 |
Do. | 06:23 - 20:23 | 60 |
Fr. | 06:23 - 20:23 | 60 |
Sa. | 09:23 - 18:23 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
WSW Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 638 (von Wuppertal Konradswüste), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 638 (Wuppertal F.-Tillmanns-Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle WSW Informationen jetzt herunter.
638 Linie Bus Fahrpreise
WSW 638 (Wuppertal F.-Tillmanns-Straße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für WSW -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von WSW.
638 (WSW)
Die erste Haltestelle der Buslinie 638 ist Wuppertal Konradswüste und die letzte Haltestelle ist Wuppertal F.-tillmanns-Straße 638 (wuppertal F.-tillmanns-Straße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 638 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir WSW Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 638 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 638 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 638 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 638 (Wuppertal F.-Tillmanns-Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 638 Bus Tracker oder als Live WSW Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für WSW oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für WSW und jeden Bus, einschließlich der Linie 638, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
638 - Alternative Fahrtrichtungen
WSW Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- E845 - Wuppertal Röttgen - Wuppertal Hbf/ Fahrplan
- E849 - Wuppertal Hbf - Wuppertal Raukamp Schleife/ Fahrplan
- E950 - Wuppertal Schule Kruppstraße - Wuppertal Raukamp Schleife/ Fahrplan
- E878 - Wuppertal Betriebsh.Varresbeck - Wuppertal Hbf/ Fahrplan
- SB69 - Wülfrath Stadtmitte - Wuppertal Hbf/ Fahrplan
- 614 - Wuppertal Rott Eichenstraße - Wuppertal Barmen Bf/ Fahrplan
- E873 - Wuppertal Erbschlö - Wuppertal Hbf/ Fahrplan
- CE61 - Wuppertal Am Stadtbahnhof - Wuppertal Alter Markt/ Fahrplan
- 617 - Wuppertal Am Eckbusch - Wuppertal Barmen Bf/ Fahrplan
- CE65 - W.-tal Dönberg Am Handweiser - Wuppertal Sudberg/ Fahrplan
- E844 - Velbert Nierenhof Busbahnhof - Velbert Realschule Tönisheide/ Fahrplan
- NE 1 - Wuppertal Hbf - Wuppertal Obere Engelshöhe/ Fahrplan
- E802 - Wuppertal Oberbarmen Bf - Schwelm Realschule/ Fahrplan
- 602 - Sprockh. Haßlingh. Busbahnhof - Wuppertal Oberbarmen Bf/ Fahrplan
- E884 - Wuppertal Oberbarmen Bf - Wuppertal Hbf/ Fahrplan
- 646 - Wuppertal Toelleturm - Wuppertal Markland/ Fahrplan
- 619 - Wuppertal Hbf - W.-tal Nützenberg Rabenweg/ Fahrplan
- 645 - Wuppertal Raukamp Schleife - Wuppertal Schulzentrum Süd/ Fahrplan
- NE 8 - Wuppertal Grünental - Wuppertal Barmen Bf/ Fahrplan
- E882 - Wuppertal Oberbarmen Bf - Wuppertal Bth. Nächstebreck/ Fahrplan