641 Linie
Beelitz Ärztehaus ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof
VBB
VBB 641 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 641 (fichtenwalde Am Lönsberg) fährt von Beelitz Ärztehaus nach Fichtenwalde Am Lönsberg und hat 15 Haltestellen.
641 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 04:20. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 641, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Fichtenwalde am Lönsberg (15 Haltestellen)
Beelitz Ärztehaus
Beelitz Lustgarten
Beelitz Zum Bahnhof
Beelitz Liebknechtpark
Beelitz Zeppelinstr.
Beelitz Husarenallee
Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord
Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken
Fichtenwalde Brücker Weg
Fichtenwalde Mittelstr.
Fichtenwalde Schule
Fichtenwalde Schmerberger Str.
Fichtenwalde am Lönsberg
641 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 641 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 641 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 641 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 641 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:20.
Wann kommt der Bus 641?
Wann kommt die Buslinie Beelitz Ärztehaus ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beelitz Ärztehaus ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 641 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 641 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 641 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 641 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 641 Fahrplan
641 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 04:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 04:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 04:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 04:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 04:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 641 (von Beelitz Ärztehaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 641 (Fichtenwalde am Lönsberg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
641 Linie Bus Fahrpreise
VBB 641 (Fichtenwalde am Lönsberg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
641 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 641 ist Beelitz Ärztehaus und die letzte Haltestelle ist Fichtenwalde Am Lönsberg 641 (fichtenwalde Am Lönsberg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 641 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 641 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 641 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 641 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 641 (Fichtenwalde am Lönsberg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 641 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 641, in Berlin - Brandenburg
641 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 411 - Prenzlau ZOB ◄ ► Dedelow Schule/ Fahrplan
- 602 - Teltow Warthestr./ Fahrplan
- 912 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Neu Redlin/ Fahrplan
- 464 - Felchow ◄ ► Stützkow/ Fahrplan
- 441 - Prenzlau ZOB ◄ ► Gollmitz (UM) Dorf/ Fahrplan
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Fahrplan
- 953 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 512 - Willmine Dorf ◄ ► Gerswalde Markt/ Fahrplan
- 613 - Nudow Zur Mühle ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 933 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 413 - Prenzlau ZOB ◄ ► Strasburg ZOB/ Fahrplan
- 628 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Kleinmachnow Dreilinden/ Fahrplan
- 607 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch/ Fahrplan
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 895 - Gubin (PL) Busbahnhof ◄ ► Guben Bahnhof/ Fahrplan
- 517 - Templin ZOB ◄ ► Fürstenberg (Havel) Bahnhof/ Fahrplan
- 567 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Plötzin Ortsmitte/ Fahrplan
- 562 - Grüningen ◄ ► Ziesar Bahnhof/ Fahrplan
- 905 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Lindenberg (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 887 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Raden/ Fahrplan