643 Linie
Weißenburg Schulzentrum - Pleinfeld
Bus6
Bus6 643 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 643 (reichertsmühle) fährt von Pleinfeld Grundschule nach Reichertsmühle B. pleinfeld und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 643, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Reichertsmühle (17 Haltestellen)
Pleinfeld Grundschule
Pleinfeld
Pleinfeld
Pleinfeld Hauptschule
Pleinfeld Waldcamping/Freibad
Stirn Pleinfelder Str.
Stirn am Kindergarten
Erlingsdorf
Birklein
Allmannsdorf
Hohenweiler
Mackenmühle
Mackenmühle Möbel Reichart
Mäusleinsmühle
Seemannsmühle
Böschleinsmühle
Reichertsmühle B. Pleinfeld
643 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 643 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 643 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 11:18.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 643 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 643 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:15.
Wann kommt der Bus 643?
Wann kommt die Buslinie Weißenburg Schulzentrum - Pleinfeld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Weißenburg Schulzentrum - Pleinfeld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 643 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 643 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 643 Fahrplan
Buslinie 643 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:18 - 13:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:20 - 13:15 | 55 |
Di. | 11:18 - 13:15 | 55 - 61 |
Mi. | 11:18 - 13:15 | 55 - 61 |
Do. | 11:18 - 13:15 | 55 - 61 |
Fr. | 12:20 - 13:15 | 55 |
Sa. | 13:18 - 14:18 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Bus6 Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 643 (von Pleinfeld Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 643 (Reichertsmühle) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Bus6 Informationen jetzt herunter.
643 Linie Bus Fahrpreise
Bus6 643 (Reichertsmühle) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Bus6 -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Bus6.
643 (Bus6)
Die erste Haltestelle der Buslinie 643 ist Pleinfeld Grundschule und die letzte Haltestelle ist Reichertsmühle B. pleinfeld 643 (reichertsmühle) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 643 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Bus6 Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 643 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 643 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 643 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 643 (Reichertsmühle) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 643 Bus Tracker oder als Live Bus6 Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Bus6 oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Bus6 und jeden Bus, einschließlich der Linie 643, in Bayern
643 - Alternative Fahrtrichtungen
Bus6 Linien in Bayern
- 199 - Nürnberg Am Wegfeld - Herzogenaurach An der Schütt/ Fahrplan
- 342 - Neunkirchen am Sand - Bernhof (bei Schnaittach)/ Fahrplan
- 144 - Scheinfeld Post - Burghaslach Marktplatz/ Fahrplan
- 8170 - Schweinfurt Ernst-Sachs-Str. - Aub im Grabfeld/ Fahrplan
- 604 - Roth Förderzentrum - Röthenb. (St W) In d. Lach/ Fahrplan
- N60 - Nürnberg Kornburg Schleife - Nürnb. Langwasser Mitte/ Fahrplan
- 703 - Leutershausen Festplatz - Schillingsfürst Marktplatz/ Fahrplan
- 129 - Dietenhofen Rathaus - Neustadt (Aisch) Bahnhof/ Fahrplan
- 388 - Pegnitz Gymnasium - Hintergereuth/ Fahrplan
- 394.1 - Birnstengel - Bayreuth Luitpoldplatz/ Fahrplan
- 752 - Strüth Rangauklinik - Ansbach/ Fahrplan
- 678 - Feucht - Schwabach Gutenbergstr./ Fahrplan
- 8139 - Euerbach Feuerwehr - Schweinfurt Hbf/ Fahrplan
- 386 - Plech Mitte - Bayreuth ZOH/ Fahrplan
- 980 - Bamberg ZOB - Hochstall/ Fahrplan
- 545 - Parsberg Post - Painten, Marktplatz/Zentrum/ Fahrplan
- 8137 - Volkach Eichfelder Straße - Schweinfurt Richard-Wagner-Str./ Fahrplan
- 8107 - Kitzingen - Mönchsondheim Gh. Krone/ Fahrplan
- 8134 - Schweinfurt Gericht - Mühlhausen Wernbrücke/ Fahrplan
- 373 - Bayreuth, Goethestraße - Oberwaiz Am Schnapper/ Fahrplan