643 Linie
St. Annaland - Goes
Connexxion
Connexxion 643 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 643 (st.philipsland Stationsstraat) fährt von St.philipsland, Stationsstraat nach St.annaland, Dorpsweg und hat 4 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 643, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: St.Philipsland Stationsstraat (4 Haltestellen)
St.Philipsland, Stationsstraat
St.Annaland, Dorpsweg
Sint Philipsland, Stationsstraat
St.Annaland, Dorpsweg
643 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 643 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 643 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 643 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 643 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:38.
Wann kommt der Bus 643?
Wann kommt die Buslinie St. Annaland - Goes? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die St. Annaland - Goes Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 643 (St.Philipsland Stationsstraat) Bus?
Der Fahrpreis für St. Annaland - Goes (St.Philipsland Stationsstraat) Bus beträgt etwa €1.01.
Ist hier 643 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 643 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 643 Fahrplan
Buslinie 643 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:10 - 06:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:10 - 06:38 | 28 |
Di. | 06:10 - 06:38 | 28 |
Mi. | 06:10 - 06:38 | 28 |
Do. | 06:10 - 06:38 | 28 |
Fr. | 06:10 - 06:38 | 28 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 643 (von St.Philipsland, Stationsstraat), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 643 (St.Philipsland Stationsstraat) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
643 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 643 (St.Philipsland Stationsstraat) Fahrpreis beträgt etwa €1.01. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Connexxion findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
643 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 643 ist St.philipsland, Stationsstraat und die letzte Haltestelle ist St.annaland, Dorpsweg 643 (st.philipsland Stationsstraat) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 643 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 643 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 643 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 643 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 643 (St.Philipsland Stationsstraat) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 643 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 643, in Netherlands
643 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 23 - 's-Heerenhoek - Goes/ Fahrplan
- 74 - IJmuiden Dennekoplaan - Heemskerk Centrum/ Fahrplan
- 612 - Abcoude Ruwelspad - Amstelveen Uilenstede/ Fahrplan
- 583 - Westkapelle - Veere/ Fahrplan
- 513 - Sas Van Gent - Axel/ Fahrplan
- 161 - Zwanenburg Kinheim - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 173 - Zuid-Beijerland - Heinenoord/ Fahrplan
- 72 - Beverwijk Station - Heemskerk Centrum/ Fahrplan
- 348 - Uithoorn Busstation - Amstelveen Busstation/ Fahrplan
- 382 - IJmuiden aan Zee - Amsterdam Sloterdijk/ Fahrplan
- 569 - Cruquius Spaarne Werkt - Haarlem Delftplein/ Fahrplan
- 385 - Haarlem Station - IJmuiden Dennekoplaan/ Fahrplan
- 568 - Delftplein/Spaarne Gasth - Cruquius Spaarne Werkt/ Fahrplan
- 608 - Sas van Gent - Hulst/ Fahrplan
- 664 - Oud-Beijerland - Numansdorp Viaduct A29/ Fahrplan
- 257 - Amsterdam Elandsgracht - Aalsmeer Busstation/ Fahrplan
- 356 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 589 - Ossenisse - Clinge/ Fahrplan
- FLEX - FLEX: Uithoorn Busstation - Amstelveen Busstation/ Fahrplan
- 57 - Middelburg - Oost-Souburg - Vlissingen/ Fahrplan