650 Linie
Lutter am Barenberge Marktplatz - Salzgitter-Bad Schützenplatz
HarzBus GbR
HarzBus GbR 650 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 650 (salzgitter-Bad Schützenplatz) fährt von Lutter Am Barenberge Marktplatz nach Salzgitter-Bad Schützenplatz und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 650, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Salzgitter-Bad Schützenplatz (21 Haltestellen)
Lutter am Barenberge Marktplatz
Lutter am Barenberge Friedhof
Lutter am Barenberge Schule
Lutter(Barenbg) Niedermühle
Lutter am Barenberge Bahnhof
Bodenstein Hauptstraße
Bodenstein Neuwallmoder Straße
Neuwallmoden Dorfplatz
Neuwallmoden Wallmerholmer Straße
Alt Wallmoden Kapellenweg
Alt Wallmoden Teichstraße
Salzgitter-Ringelheim Wallmoder Straße
Sz-Ringelheim, Markt
Sz-Ringelheim, Bahnhof
Sz-Hohenrode, Abzw. Ringelheim
Sz-Gitter, Ort
Salzgitter-Bad Finkenkuhle
Salzgitter-Bad Erikastraße
Salzgitter-Bad Breslauer Straße
Sz-Bad, Bahnhof
Salzgitter-Bad Schützenplatz
650 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 650 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 650 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:57.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 650 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 650 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:57.
Wann kommt der Bus 650?
Wann kommt die Buslinie Lutter am Barenberge Marktplatz - Salzgitter-Bad Schützenplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lutter am Barenberge Marktplatz - Salzgitter-Bad Schützenplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 650 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 650 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 650 Fahrplan
Buslinie 650 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:57 - 19:57
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:57 - 19:57 | 56 - 167 |
Di. | 05:57 - 19:57 | 56 - 167 |
Mi. | 05:57 - 19:57 | 56 - 167 |
Do. | 05:57 - 19:57 | 56 - 167 |
Fr. | 05:57 - 19:57 | 56 - 167 |
Sa. | 08:57 - 20:57 | 120 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
HarzBus GbR Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 650 (von Lutter am Barenberge Marktplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 650 (Salzgitter-Bad Schützenplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle HarzBus GbR Informationen jetzt herunter.
650 Linie Bus Fahrpreise
HarzBus GbR 650 (Salzgitter-Bad Schützenplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für HarzBus GbR -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von HarzBus GbR.
650 (HarzBus GbR)
Die erste Haltestelle der Buslinie 650 ist Lutter Am Barenberge Marktplatz und die letzte Haltestelle ist Salzgitter-Bad Schützenplatz 650 (salzgitter-Bad Schützenplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 650 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir HarzBus GbR Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 650 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 650 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 650 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 650 (Salzgitter-Bad Schützenplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 650 Bus Tracker oder als Live HarzBus GbR Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für HarzBus GbR oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für HarzBus GbR und jeden Bus, einschließlich der Linie 650, in Bremen & Niedersachsen
650 - Alternative Fahrtrichtungen
HarzBus GbR Linien in Bremen & niedersachsen
- 860 - SZ-Bad, Bahnhof - Goslar, ZOB/ Fahrplan
- 833 - Langelsheim Schulzentrum - Langelsheim Harzstraße/ Fahrplan
- 655 - Bodenstein Neuwallmoder Straße - Seesen Waisenhausstraße/ Fahrplan
- 810 - Goslar, ZOB - Bad Harzburg, Burgstraße/ Fahrplan
- 861 - Schulenberg im Oberharz Ort - Goslar, ZOB/ Fahrplan
- 852 - Lutter-Ostlutter Dorfkrug - Liebenburg Schäferwiese/ Fahrplan
- 822 - Goslar, ZOB - Vienenburg Schule/ Fahrplan
- 821 - Bad Harzburg, Rathaus - Vienenburg Schule/ Fahrplan
- 858 - Seesen, Bahnhof - Seesen Jahnstraße/ Fahrplan
- 850 - Goslar, ZOB - Langelsheim Schulzentrum/ Fahrplan
- 841 - Schulenberg im Oberharz Ort - Clausthal-Zellerfeld Schulzentrum/ Fahrplan
- 834 - Langelsheim Schulzentrum - Langelsheim Harzstraße/ Fahrplan
- 831 - Lautenthal Silberhütte - Langelsheim Harzstraße/ Fahrplan
- 830 - Goslar, ZOB - Cl-Z., ZOB/ Fahrplan
- 836 - Rhüden Kirche - Ildehausen Northeimer Straße/ Fahrplan
- 832 - Langelsheim Harzstraße - Clausthal-Zellerfeld Zellweg/ Fahrplan
- 840 - St. Andreasberg Am Glockenberg - Cl-Z., ZOB/ Fahrplan
- 851 - Liebenburg-Othfresen Schule - Klein Mahner Kirche/ Fahrplan