Glückstadt > Kiebitzreihe > Elmshorn Linie
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 6560 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6560 (elmshorn Kgse) fährt von Glückstadt, Am Markt nach Elmshorn, Fröbelstraße (kgse) und hat 31 Haltestellen.
6560 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6560, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Elmshorn Kgse (31 Haltestellen)
Glückstadt, am Markt
Bf. Glückstadt
Glückstadt, Anckenstraße
Glückstadt, Grillchaussee 40
Engelbrechtsche Wildnis, Herzhorner Rhin
Engelbrechtsche Wildnis, Seniorenzentrum
Engelbrechtsche Wildnis, Grillchaussee 89
Herzhorn, Schule
Herzhorn, am Altendeich
Elskop, Dorfstraße 15
Elskop, Dorfstraße (Süderau)
Süderau, Süderauer Riep 3
Sommerland, Dückermühle
Sommerland, Kamerland
Sommerland, Feuerwache Siethwende
Kiebitzreihe, Wischreihe 9
Kiebitzreihe, Abzweigung Bullendorf
Kiebitzreihe, Kuhdamm
Kiebitzreihe, Koppeldamm
Kiebitzreihe, Weidendamm
Kiebitzreihe, Wiesengrund
Kiebitzreihe, Hauptstraße
Horst (Holst.), Kiebitzreiher Chaussee 89
Horst (Holst.), Horster Landstraße 1
Elmshorn, Grenzweg
Elmshorn, Hasenbusch
Elmshorn, Amselstraße
Elmshorn, Jahnstraße
Bf. Elmshorn (Zob)
Elmshorn, Waldorfschule
Elmshorn, Fröbelstraße (Kgse)
6560 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6560 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6560 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6560 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6560 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:30.
Wann kommt der Bus 6560?
Wann kommt die Buslinie Glückstadt > Kiebitzreihe > Elmshorn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Glückstadt > Kiebitzreihe > Elmshorn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Hamburger Verkehrsverbund (hvv)’s 6560 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 6560 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 6560 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6560 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6560 Fahrplan
6560 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 06:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6560 (von Glückstadt, am Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6560 (Elmshorn Kgse) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Informationen jetzt herunter.
6560 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 6560 (Elmshorn Kgse) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
6560 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 6560 ist Glückstadt, Am Markt und die letzte Haltestelle ist Elmshorn, Fröbelstraße (kgse) 6560 (elmshorn Kgse) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6560 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 63 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 6560 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6560 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6560 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6560 (Elmshorn Kgse) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6560 Bus Tracker oder als Live Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 6560, in Hamburg & Schleswig-Holstein
6560 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 8122 - Pölitz>Hohenholz> Bad Oldesloe/ Fahrplan
- 7500 - AB Bad Bramstedt > RB Bf. Wrist/ Fahrplan
- 7650 - Schnellbus Lübeck > Bad Segeberg/ Fahrplan
- 6623 - St. Margarethen > Brokdorf > Wilster/ Fahrplan
- 8810 - Bergedorf > Schwarzenbek > Mölln/ Fahrplan
- 6162 - Wacken > Warringholz > Aasbüttel >Schenefeld/ Fahrplan
- 6504 - Klein Nordende, Bauerweg / Waldorfschule > Bf. Elmshorn > Zeppelinplatz/ Fahrplan
- 6532 - Kollmar, Deichreihe - Kollmar Schule/ Fahrplan
- 6667 - Uetersen, Buttermarkt > Heidgraben > Bf. Tornesch/ Fahrplan
- 6173 - Vaalermoor > Nutteln > Wacken > Schenefeld, Schule/ Fahrplan
- 8181 - Westerau > Groß Boden/ Fahrplan
- 8780 - Sandesneben >Siebenbäumen - Kronsforde >Lübeck/ Fahrplan
- 8814 - Tramm >Talkau >Fuhlenhagen >Mölln/ Fahrplan
- 508 - Kaarßen - Neuhaus - Darchau Fähre/ Fahrplan
- 7551 - Bad Segeberg > Seth > Oering/ Fahrplan
- 7900 - Gesamtverkehr Bad Segeberg > Wahlstedt > Trappenkamp/ Fahrplan
- 8772 - Hollenbek>Berkenthin>Ratzeburg/ Fahrplan
- 8725 - Mollhagen >Sandesneben> Bargteheide/ Fahrplan
- 8731 - Rotenhausen > Schiphorst > Sandesneben/ Fahrplan
- 8115 - Bad Oldesloe > Lasbek >Bargteheide/ Fahrplan