6580 Linie
Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern
die linie Steinburg GmbH
die linie Steinburg GmbH 6580 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6580 (glückstadt Am Markt) fährt von Brokdorf An Der Wettern nach Glückstadt Am Markt und hat 17 Haltestellen.
6580 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6580, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Glückstadt am Markt (17 Haltestellen)
Brokdorf An Der Wettern
Brokdorf am Teich
Brokdorf Friedhof
Brokdorf Osterende 12
Brokdorf Osterende 33
Wewelsfleth Hollerwettern 30a
Wewelsfleth Hollerwettern 7
Wewelsfleth Hollerwettern 5
Wewelsfleth Dammducht
Wewelsfleth Schule
Wewelsfleth Deichreihe
Blomesche Wildnis An Der Chaussee 63
Glückstadt Wiebeke-Kruse-Straße
Glückstadt Von-Drathen-Weg
Glückstadt Krankenhaus
Glückstadt Bahnhof
Glückstadt am Markt
6580 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6580 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6580 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 06:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6580 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6580 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 06:05.
Wann kommt der Bus 6580?
Wann kommt die Buslinie Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6580 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6580 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6580 Fahrplan
Buslinie 6580 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
die linie Steinburg GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6580 (von Brokdorf An Der Wettern), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6580 (Glückstadt am Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle die linie Steinburg GmbH Informationen jetzt herunter.
6580 Linie Bus Fahrpreise
die linie Steinburg GmbH 6580 (Glückstadt am Markt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für die linie Steinburg GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von die linie Steinburg GmbH.
6580 (die linie Steinburg GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6580 ist Brokdorf An Der Wettern und die letzte Haltestelle ist Glückstadt Am Markt 6580 (glückstadt Am Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6580 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir die linie Steinburg GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 6580 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6580 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6580 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6580 (Glückstadt am Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6580 Bus Tracker oder als Live die linie Steinburg GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für die linie Steinburg GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für die linie Steinburg GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 6580, in Hamburg & Schleswig-Holstein
6580 - Alternative Fahrtrichtungen
- 6580 - Glückstadt Bahnhof / Fahrplan
- 6580 - Glückstadt Wiebeke-Kruse-Str. / Fahrplan
- 6580 - 6580 Wewelsfleth / Fahrplan
- 6580 - Brokdorf An Der Wettern / Fahrplan
- 6580 - Glückstadt Flensburger Straße / Fahrplan
- 6580 - 6580 Wewelsfleth Deichreihe / Fahrplan
- 6580 - Glückstadt Bahnhof / Fahrplan
- 6580 - Glückstadt Elbschule / Fahrplan
die linie Steinburg GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 6532 - Kollmar Deichreihe - Kollmar Schule/ Fahrplan
- 6106 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6560 - Glückstadt Bürgerschule - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 6554 - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29 - Rethwisch(Izehoe) Schule/ Fahrplan
- 6557 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29/ Fahrplan
- 6102 - Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße/ Fahrplan
- 6104 - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum) - Oelixdorf Unterstraße/ Fahrplan
- 6553 - Rethwisch(Izehoe) Dorfstraße - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6551 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 6555 - Horst(Holstein) Jacob-Struve-Schule - Neuenbrook Birkenweg/ Fahrplan
- 6520 - Itzehoe ZOB - Glückstadt Detlefsengymnasium/ Fahrplan
- 6530 - Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 6527 - Krempe Schulzentrum - Neuenbrook West 59/ Fahrplan
- 6525 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6550 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6101 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6105 - Bahrenfleth Kirche - Itzehoe Emil-von-Behring-Straße/ Fahrplan
- 6103 - Itzehoe ZOB - Itzehoe Marie-Curie-Ring/ Fahrplan