66 Linie
Neumünster Gadelander Straße - Neumünster ZOB/Bahnhof
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH 66 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 66 (neumünster Zob/bahnhof) fährt von Neumünster Am Sünderbek nach Neumünster Zob/bahnhof und hat 34 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 66, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neumünster Zob/Bahnhof (34 Haltestellen)
Neumünster am Sünderbek
Groß Kummerfeld Rehmkoppel
Groß Kummerfeld, Birkenallee
Groß Kummerfeld, Birkenallee
Groß Kummerfeld, Schulstraße
Groß Kummerfeld, Husberger Weg
Groß Kummerfeld, Hauptstraße
Groß Kummerfeld Rehmkoppel
Neumünster am Sünderbek
Neumünster Gadelander Straße
Neumünster Kampstraße
Neumünster Schönmörchenstraße
Neumünster Elsterweg
Neumünster Asperkamp
Neumünster Voßgang
Neumünster-Gadeland Kummerfelder Straße
Neumünster Würen
Neumünster Grellenkamp/Husberger Weg
Neumünster Diekkamp
Neumünster Grellenkamp
Neumünster Würen
Neumünster-Gadeland Kummerfelder Straße
Neumünster Mühle
Neumünster Eduard-Müller-Straße
Neumünster Fabrik
Neumünster Noldestraße
Neumünster Kaserne
Neumünster Sachsenring
Neumünster Ringstraße
Neumünster Rudolf-Weißmann-Straße
Neumünster Rathaus
Neumünster Teich Brücke
Neumünster Stadtwerke Neumünster Kundenzentrum
Neumünster Zob/Bahnhof
66 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 66 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 66 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 66 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 66 endet Samstag um 17:49.
Wann kommt der Bus 66?
Wann kommt die Buslinie Neumünster Gadelander Straße - Neumünster ZOB/Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neumünster Gadelander Straße - Neumünster ZOB/Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 66 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 66 Bus haltestelle zu sehen.
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 66 (von Neumünster am Sünderbek), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 66 (Neumünster Zob/Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Informationen jetzt herunter.
66 Linie Bus Fahrpreise
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH 66 (Neumünster Zob/Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SWN Stadtwerke Neumünster GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SWN Stadtwerke Neumünster GmbH.
66 (SWN Stadtwerke Neumünster GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 66 ist Neumünster Am Sünderbek und die letzte Haltestelle ist Neumünster Zob/bahnhof 66 (neumünster Zob/bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 66 hat 34 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 66 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 66 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 66 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 66 (Neumünster Zob/Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 66 Bus Tracker oder als Live SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SWN Stadtwerke Neumünster GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SWN Stadtwerke Neumünster GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 66, in Hamburg & Schleswig-Holstein
66 - Alternative Fahrtrichtungen
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 9 - Wasbek Kindergarten - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 155 - Neumünster ZOB/Bahnhof - Neumünster Krimm/Neuenbrook/ Fahrplan
- 44 - Neumünster Freesencenter - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 33 - Neumünster Wasbeker Straße - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 704 - Neumünster ZOB/Bahnhof - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 702 - Neumünster ZOB/Bahnhof - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 703 - Neumünster ZOB/Bahnhof - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 199 - Neumünster ZOB/Bahnhof - Neumünster Brachenfeld/ Fahrplan
- 12 - Padenstedt Meierei - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 66 - Neumünster Am Sünderbek - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 708 - Boostedt Von-dem-Borne-Straße - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 177 - Neumünster Haus 46/Störwiesen - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 22 - Neumünster Erikaweg - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 7 - Neumünster Ruhrstraße - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 3 - Neumünster Tunnel - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 11 - Neumünster Enenvelde - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 16 - Neumünster ZOB/Bahnhof - Neumünster Klinik Hahnknüll/ Fahrplan
- 2 - Neumünster Oberjörn - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 1 - Neumünster Hüttenkamp - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 77 - Neumünster Designer Outlet Center - Neumünster ZOB/Bahnhof/ Fahrplan