660 Linie
Hogeschool Inholland
Overal
Overal 660 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 660 (hogeschool Inholland) fährt von Alkmaar, Station nach Alkmaar, Kees Boekestraat und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 660, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hogeschool Inholland (3 Haltestellen)
Alkmaar, Station
Alkmaar, Hogeschool Alkmaar
Alkmaar, Kees Boekestraat
660 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 660 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 660 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 660 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 660 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:07.
Wann kommt der Bus 660?
Wann kommt die Buslinie Hogeschool Inholland? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hogeschool Inholland Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 660 (Hogeschool Inholland) Bus?
Der Fahrpreis für Hogeschool Inholland (Hogeschool Inholland) Bus beträgt €1.11 - €1.39.
Ist hier 660 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 660 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 660 Fahrplan
Buslinie 660 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 08:07 - 18:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:07 - 18:07 | 15 - 30 |
Di. | 08:07 - 18:07 | 15 - 30 |
Mi. | 08:07 - 18:07 | 15 - 30 |
Do. | 08:07 - 18:07 | 15 - 30 |
Fr. | 08:07 - 18:07 | 15 - 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Overal Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 660 (von Alkmaar, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 660 (Hogeschool Inholland) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Overal Informationen jetzt herunter.
660 Linie Bus Fahrpreise
Overal 660 (Hogeschool Inholland) Fahrpreis liegt zwischen €1.11 und €1.39. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Overal findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Overal.
660 (Overal)
Die erste Haltestelle der Buslinie 660 ist Alkmaar, Station und die letzte Haltestelle ist Alkmaar, Kees Boekestraat 660 (hogeschool Inholland) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 660 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Overal Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 660 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 660 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 660 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 660 (Hogeschool Inholland) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 660 Bus Tracker oder als Live Overal Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Overal oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Overal und jeden Bus, einschließlich der Linie 660, in Netherlands
660 - Alternative Fahrtrichtungen
Overal Linien in Netherlands
- 1 - Stadsdienst Alkmaar | Station - De Hoef/ Fahrplan
- 260 - Alkmaar Station - Heerhugowaard Stadshart/ Fahrplan
- 164 - Castricum Station - Egmond Binnen - Egmond aan Zee/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Alkmaar | Station - Vroonermeer - Daalmeer/ Fahrplan
- FLX - Overal Flex Castricum/ Fahrplan
- 139 - Hoorn Station - Abbekerk - Opperdoes - Medemblik/ Fahrplan
- 408 - Heiloo 't Loo - Egmond aan Zee/ Fahrplan
- 162 - Alkmaar Station - Heerhugowaard Icaruslaan/ Fahrplan
- TXL - Texelhopper/ Fahrplan
- 251 - Alkmaar Station - Petten/ Fahrplan
- 30 - Stadsdienst Den Helder | Station - Ziekenhuis - Station Zuid - Julianadorp/ Fahrplan
- 438 - Enkhuizen - Bovenkarspel - Wervershoof/ Fahrplan
- 409 - Obdam - Ursem - Heerhugowaard/ Fahrplan
- 412 - Hoorn Station - Hem - Hoogkarspel - Bovenkarspel/ Fahrplan
- 29 - Texelhopper/ Fahrplan
- FLX - Overal Flex Hoorn/ Fahrplan
- 250 - Middenmeer - Alkmaar Station/ Fahrplan
- 650 - Lelystad - Enkhuizen - Wervershoof/ Fahrplan
- 133 - Hoorn Station - Wognum - Opmeer - Hoogwoud/ Fahrplan
- 415 - Medemblik - Wervershoof - Westwoud - Hoorn Station/ Fahrplan