6611 Linie
Drachten
Arriva
Arriva 6611 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6611 (drachten) fährt von Frieschepalen, Frieschepalen nach Drachten, Transferium Oost und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6611, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Drachten (2 Haltestellen)
Frieschepalen, Frieschepalen
Drachten, Transferium Oost
6611 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6611 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6611 beginnt Samstag um 08:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6611 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6611 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:00.
Wann kommt der Bus 6611?
Wann kommt die Buslinie Drachten? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Drachten Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6611 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6611 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6611 Fahrplan
Bus Route 6611 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 21:00 - 22:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 21:00 - 22:00 | 60 |
Di. | 21:00 - 22:00 | 60 |
Mi. | 21:00 - 22:00 | 60 |
Do. | 21:00 - 22:00 | 60 |
Fr. | 21:00 - 22:00 | 60 |
Sa. | 08:00 - 22:00 | 60 |
So. | 09:05 - 22:05 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6611 (von Frieschepalen, Frieschepalen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6611 (Drachten) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
6611 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 6611 (Drachten) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
6611 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6611 ist Frieschepalen, Frieschepalen und die letzte Haltestelle ist Drachten, Transferium Oost 6611 (drachten) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6611 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6611 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6611 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6611 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6611 (Drachten) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6611 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 6611, in Netherlands
6611 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7561 - Augsbuurt Lutjewoude - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 679 - Horst/Sevenum - Panningen/ Fahrplan
- 7921 - Nij Altoenae - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 470 - Alphen aan den Rijn - Schiphol Airport/ Fahrplan
- 7721 - Lekkum - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- BUS - Snelbus i.p.v. trein | Groningen - Leer (Ostfriesl)/ Fahrplan
- 194 - Rotterdam Capelsebrug via Lekkerkerk - Bergambacht/ Fahrplan
- 8872 - Reahûs - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 535 - Sneek - Franeker/ Fahrplan
- 63 - Dokkum - Buitenpost/ Fahrplan
- 9221 - Dedgum - Bolsward, Busstation Twibaksdyk/ Fahrplan
- 166 - Well - 's-Hertogenbosch/ Fahrplan
- 667 - Kerkdriel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 517 - Wolvega via Noordwolde - Steenwijk/ Fahrplan
- 8401 - Nes De Opsteker - Akkrum Station/ Fahrplan
- 9021 - Wolsum - IJlst Station/ Fahrplan
- 108 - Wolvega - Scherpenzeel/ Fahrplan
- 8311 - Idaerd Rijksweg - Grou Station/ Fahrplan
- 8821 - Ysbrechtum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 687 - Venlo - Horst/ Fahrplan