664 Linie
Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl
Stadtwerke Remscheid
Stadtwerke Remscheid 664 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 664 (remscheid Amtsgericht) fährt von Remscheid Neuenhaus nach Remscheid Amtsgericht und hat 15 Haltestellen.
664 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:09. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 664, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Remscheid Amtsgericht (15 Haltestellen)
Remscheid Neuenhaus
Rs Hohenhagen Gesamtschule
Remscheid Otto-Lilienthal-Weg
Remscheid Weißenburgstraße
Remscheid Fichtenh./Wörthstr.
Remscheid Eschenstraße
Remscheid am Hagen
Remscheid Buchenstraße
Remscheid Fichtenstraße
Remscheid Hbf
Remscheid Markt
Friedrich-Ebert-Platz
Remscheid Allee-Center
Rs Rathaus / Gründerquartier
Remscheid Amtsgericht
664 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 664 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 664 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:09.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 664 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 664 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:09.
Wann kommt der Bus 664?
Wann kommt die Buslinie Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 664 (Remscheid Amtsgericht) Bus?
Der Fahrpreis für Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl (Remscheid Amtsgericht) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Stadtwerke Remscheid’s 664 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 664 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 664 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 664 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 664 Fahrplan
Buslinie 664 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 07:09
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:09 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:09 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:09 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:09 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Stadtwerke Remscheid Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 664 (von Remscheid Neuenhaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 664 (Remscheid Amtsgericht) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Remscheid Informationen jetzt herunter.
664 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Remscheid 664 (Remscheid Amtsgericht) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Stadtwerke Remscheid findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Remscheid.
664 (Stadtwerke Remscheid)
Die erste Haltestelle der Buslinie 664 ist Remscheid Neuenhaus und die letzte Haltestelle ist Remscheid Amtsgericht 664 (remscheid Amtsgericht) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 664 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 22 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Remscheid Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 664 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 664 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 664 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 664 (Remscheid Amtsgericht) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 664 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Remscheid Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Remscheid oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Remscheid und jeden Bus, einschließlich der Linie 664, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
664 - Alternative Fahrtrichtungen
- 664 - Remscheid Fichtenh./Wörthstr. / Fahrplan
- 664 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. / Fahrplan
- 664 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. / Fahrplan
- 664 - Remscheid Hbf / Fahrplan
- 664 - Remscheid Kremenholl/Paulstr. / Fahrplan
- 664 - Remscheid Neuenhaus / Fahrplan
- 664 - Remscheid Neuenkamp/Stadtwerke / Fahrplan
- 664 - Remscheid-Lennep Bf / Fahrplan
- 664 - Rs Hohenhagen Gesamtschule / Fahrplan
- 664 - Rs Rathaus / Gründerquartier / Fahrplan
- 664 - Rs Rathaus / Gründerquartier / Fahrplan
- 664 - Rs-Lennep Rader Str. / Stadion / Fahrplan
Stadtwerke Remscheid Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 672 - Wermelskirchen Taubengasse - Remscheid Hochstraße/ Fahrplan
- 654 - Remscheid Reinshagen Schleife - RS-Lüttringh. Bf (Schleife)/ Fahrplan
- 652 - Remscheid Hochstraße - Wermelskirchen Taubengasse/ Fahrplan
- NE15 - Remscheid Gerstau - Remscheid Hbf/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lüttringhausen Rathaus/ Fahrplan
- 660 - RS-Lüttringh. Bf (Schleife) - RS Rathaus / Gründerquartier/ Fahrplan
- NE16 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Wuppertal Ronsdorf Bf/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid Otto-Lilienthal-Weg - Remscheid Zentralpunkt/ Fahrplan
- 657 - Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Blumental Schleife/ Fahrplan
- 658 - RS Falkenberg / Sperberstraße - Solingen Müngsten Brückenpark/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg
- 671 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Fahrplan
- BB - RS-Lü. Am Schützenpl./Kaufpark - RS-Lüttringhsn. Reinwardtstr./ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Rathaus / Gründerquartier - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Fahrplan
- NE18 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- 675 - Remscheid Feld - RS Baisiepen Tennisplatz/ Fahrplan
- 655 - RS-Lennep Badeparadies H2O - RS Stadtpark / Quimperplatz/ Fahrplan
- 669 - Wuppertal Beyenburg Mitte - RS-Lennep Kreishaus/ Fahrplan