652 - Remscheid Intzeplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Wermelskirchen Busbf | - | 04:58 | 05:28 |
Wermelskirchen Taubengasse | - | 05:00 | 05:30 |
Wermelskirchen Friedhof | - | 05:00 | 05:30 |
Wermelskirchen Goethestraße | - | 05:01 | 05:31 |
Wermelskirchen Stadtwerke | - | 05:02 | 05:32 |
Wermelskirchen Belten | - | 05:03 | 05:33 |
Wermelskirchen Wüstenhof | - | 05:04 | 05:34 |
Wermelskirchen Lüffringhausen | - | 05:05 | 05:35 |
Wermelskirchen Kenkhausen | - | 05:06 | 05:36 |
Remscheid Talsperre | 04:38 | 05:08 | 05:38 |
Remscheid Großberghausen | 04:39 | 05:09 | 05:39 |
Remscheid Struck | 04:40 | 05:10 | 05:40 |
Remscheid Augustplatz | 04:41 | 05:11 | 05:41 |
Remscheid Intzeplatz | 04:43 | 05:13 | 05:43 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Wermelskirchen Busbf | - | 05:33 | 06:33 |
Wermelskirchen Taubengasse | - | 05:35 | 06:35 |
Wermelskirchen Friedhof | - | 05:35 | 06:35 |
Wermelskirchen Goethestraße | - | 05:36 | 06:36 |
Wermelskirchen Stadtwerke | - | 05:37 | 06:37 |
Wermelskirchen Belten | - | 05:38 | 06:38 |
Wermelskirchen Wüstenhof | - | 05:39 | 06:39 |
Wermelskirchen Lüffringhausen | - | 05:40 | 06:40 |
Wermelskirchen Kenkhausen | - | 05:41 | 06:41 |
Remscheid Talsperre | 04:43 | 05:43 | 06:43 |
Remscheid Großberghausen | 04:44 | 05:44 | 06:44 |
Remscheid Struck | 04:45 | 05:45 | 06:45 |
Remscheid Augustplatz | 04:46 | 05:46 | 06:46 |
Remscheid Intzeplatz | 04:48 | 05:48 | 06:48 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Wermelskirchen Busbf | - | 07:33 |
Wermelskirchen Taubengasse | - | 07:35 |
Wermelskirchen Friedhof | - | 07:35 |
Wermelskirchen Goethestraße | - | 07:36 |
Wermelskirchen Stadtwerke | - | 07:37 |
Wermelskirchen Belten | - | 07:38 |
Wermelskirchen Wüstenhof | - | 07:39 |
Wermelskirchen Lüffringhausen | - | 07:40 |
Wermelskirchen Kenkhausen | - | 07:41 |
Remscheid Talsperre | 06:43 | 07:43 |
Remscheid Großberghausen | 06:44 | 07:44 |
Remscheid Struck | 06:45 | 07:45 |
Remscheid Augustplatz | 06:46 | 07:46 |
Remscheid Intzeplatz | 06:48 | 07:48 |
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - 652 (Remscheid Intzeplatz)
Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die 652 Strecke, Remscheid Intzeplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wermelskirchen Busbf station bis Remscheid Intzeplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan.