685 Linie
Markdorf Bahnhof - Degg.tal Deggenhausen, Adler
RAB
RAB 685 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 685 (degg.tal Deggenhausen, Adler) fährt von Markdorf Bahnhof nach Degg.tal Deggenhausen, Adler und hat 64 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 685, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Degg.Tal Deggenhausen, Adler (64 Haltestellen)
Markdorf Bahnhof
Markdorf Rathaus
Markdorf Ittendorfer Straße
Markd. Bussenstraße/Emil-Lanz-Straße
Markdorf Bussenstr./Drosselweg
Markdorf Talstraße
Markdorf Bussenstr./Kreuzgasse
Mkd. Fitzenw., am Kreuzgarten
Markdorf Wirmetsweiler
Bermatingen Autenweiler
Degg. Grünw. Wendlinger Str.
D.Tal Grünwangen, Ortsmitte
Deggenhausertal Hof Wagenberg
Degg.Tal Eggenweilerhof
Degg.Tal Abzw. Tannenhof
Deggenhausertal Wendlingen
Deggenhausertal Schoren
Deggenhausertal Harresheim
Deggenhausertal Hammerhof
Deggenhausertal Jeglerhof
Deggenhausertal Gehrenberghof
Degg.Tal Roggenbeuren Tobelhof
Deggenhausertal Roggenbeuren
Degg.Tal Mennwangen, Sägewerk
Deggenhausertal Mennwangen
Deggenhausertal Mennwangen Ort
Degg.Tal Mennwangen Kaltbächle
Deggenhausertal Eichstegerhof
Deggenhausertal Wuhräcker
Deggenhausertal Untersiggingen
Degg.Tal Wittenhofen, Schulhof
Deggenhausertal Abzw. Roggenbeuren
Deggenhausertal Abzw. Wattenberg
Deggenhausertal Fuchstobel
Deggenhausertal Lindenberghof
Deggenhausertal Urnau Abzw. Schwende
Degg.Tal, Urnau Kirche
Deggenhausertal Schönemühle
Deggenhausertal Wattenberg
Deggenhausertal Schwende
Deggenhausertal Unterlimpach
Deggenhausertal Limpach
Deggenhausertal Burg
Deggenhausertal Höge
Degg.Tal Wippertsweiler, Ort
Degg.Tal Abzw. Wippertsweiler
Deggenhausertal Unterhomberg
Deggenhausertal Oberhomberg
Deggenhausertal Oberweiler
Deggenhausertal Zühnehof
Degg.Tal Leustetten A.D. Höhe
D-Tal Azenweiler Abzw.Wittenh.
Deggenhausertal Azenweiler
Deggenhausertal Wahlweiler
Deggenhausertal Höchsten
Glashütten Kreuzung
Deggenhausertal Lehenhof Bstg 1
Deggenhausertal Abzw.Sennhof
Deggenhausertal Ellenfurt
Deggenhausertal Abzw. Lehenhof
Deggenhausertal Obersiggingen
Deggenhausertal Lellwangen
Degg.Tal Deggenhausen, Kirche
Degg.Tal Deggenhausen, Adler
685 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 685 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 685 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 685 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 685 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:25.
Wann kommt der Bus 685?
Wann kommt die Buslinie Markdorf Bahnhof - Degg.tal Deggenhausen, Adler? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Markdorf Bahnhof - Degg.tal Deggenhausen, Adler Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 685 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 685 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 685 Fahrplan
Buslinie 685 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 09:25 - 20:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:25 - 20:25 | 60 - 240 |
Di. | 09:25 - 20:25 | 60 - 240 |
Mi. | 09:25 - 20:25 | 60 - 240 |
Do. | 09:25 - 20:25 | 60 - 240 |
Fr. | 09:25 - 20:25 | 60 - 240 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 685 (von Markdorf Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 685 (Degg.Tal Deggenhausen, Adler) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
685 Linie Bus Fahrpreise
RAB 685 (Degg.Tal Deggenhausen, Adler) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
685 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 685 ist Markdorf Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Degg.tal Deggenhausen, Adler 685 (degg.tal Deggenhausen, Adler) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 685 hat 64 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 112 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 685 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 685 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 685 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 685 (Degg.Tal Deggenhausen, Adler) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 685 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 685, in Stuttgart
685 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 260 - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H4 - Riedlingen ZOB/Bahnhof Bstg 1/ Fahrplan
- R45 - Ravensburg Bahnhof Bstg 9 - Tettnang Bärenplatz/ Fahrplan
- 393 - Riedlingen ZOB/Bahnhof Bstg 7 - Sigmaringen Bahnhof Bstg 1/ Fahrplan
- 503 - Furtwangen Ilbenstraße - Linach Kirche/ Fahrplan
- 260 - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H4 - Großengstingen Marktpl./ Fahrplan
- 7534 - Weingarten Schulzentrum - Schlier Fohren/ Fahrplan
- S11 - Nimburg Bahnhof - Endingen a K Bahnhof Bstg E/ Fahrplan
- 49 - Nellingen Rathaus - Ulm ZOB West/ Fahrplan
- 264 - Marbach Bahnhof - Eglingen/ Fahrplan
- 545 - Schönwald Bachwinkel - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof/ Fahrplan
- 5 - Ravensburg Bahnhof Bstg 5 - Baienfurt Schacherösch/ Fahrplan
- 7539 - Horgenzell Danketsweiler - Horgenzell Schule/ Fahrplan
- 7571 - Leutk. Herlazhofen, Dorfplatz - Leutkirch Festhalle/ Fahrplan
- 7380.7 - Heiligenberg Postplatz - Salem Mimmenh. Grundschule/ Fahrplan
- 7425 - Stetten a.k.M. Albstraße - Ebingen Busbahnhof Steig 1/ Fahrplan
- 5345 - Wasserstetten - Gomadingen Schule/ Fahrplan
- 350 - Laichingen Schulzentrum Bstg G - Geislingen (St) ZOB Bstg E/ Fahrplan
- 329 - Rosenfeld Postplatz - Haigerloch Schulzentrum Bstg 3/ Fahrplan
- 670 - Königsfeld Hauptschule - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof/ Fahrplan
- 49 - Ulm ZOB West Bstg B - Nellingen Rathaus/ Fahrplan