686 Linie
Kalkriese
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 686 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 686 (kalkriese) fährt von Bramsche(hase) maschstraße nach Kalkriese Rote Mühle und hat 37 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 686, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kalkriese (37 Haltestellen)
Bramsche(Hase) Maschstraße
Bramsche(Hase) Zentrum
Bramsche(Hase) Schulzentrum
Bramsche(Hase) Raschplatz
Bramsche(Hase) Lutterdamm/Rosenstraße
Bramsche(Hase) Lutterdamm/Kirche
Bramsche(Hase) Lutterdamm/Markenweg
Lappenstuhl Spechtstraße
Lappenstuhl Kanalstraße
Lappenstuhl Loch
Engter Industriegebiet
Engter Eiker Weg
Engter Post/Bei Der Becke
Engter An Der Schule
Engter Post/Bei Der Becke
Engter Eiker Weg
Schleptrup Igels Brücke
Kalkriese Thöle Huxelort
Schleptrup Im Fuhldiek
Kalkriese Vor Der Wöste
Kalkriese An Der Kiebitzburg
Kalkriese Kreuzung Ellerholz
Kalkriese Alte Schule
Kalkriese Sportplatz
Kalkriese Alter Sportplatz
Kalkriese Moor
Kalkriese Krzg. Alt-Barenaue
Kalkriese Moor
Kalkriese Parkplatz Barenaue
Kalkriese An Der Rothenburg
Kalkriese Schwöppe
Kalkriese Menkhaus
Kalkriese Auf Der Luhr
Kalkriese Vor Der Wöste
Kalkriese Thöle Huxelort
Kalkriese Wester-Rott
Kalkriese Rote Mühle
686 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 686 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 686 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 686 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 686 endet Freitag um 15:32.
Wann kommt der Bus 686?
Wann kommt die Buslinie Kalkriese? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kalkriese Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 686 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 686 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 686 (von Bramsche(Hase) Maschstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 686 (Kalkriese) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Informationen jetzt herunter.
686 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 686 (Kalkriese) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgemeinschaft Osnabrück.
686 (Verkehrsgemeinschaft Osnabrück)
Die erste Haltestelle der Buslinie 686 ist Bramsche(hase) maschstraße und die letzte Haltestelle ist Kalkriese Rote Mühle 686 (kalkriese) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 686 hat 37 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 686 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 686 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 686 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 686 (Kalkriese) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 686 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück und jeden Bus, einschließlich der Linie 686, in Bremen & Niedersachsen
686 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Linien in Bremen & niedersachsen
- N66 - Osnabrück Alando Palais - Ueffeln Kirche/ Fahrplan
- 640 - Fürstenau - Quakenbrück Bahnhof/ Fahrplan
- 688 - Engter An der Schule - Schleptrup Voßberg/ Fahrplan
- 632 - Quakenbrück Artlandstraße - Fürstenau/ Fahrplan
- 624 - Bramsche - Bramsche/ Fahrplan
- 620 - Neuenkirchen - Bramsche/ Fahrplan
- 650 - Bersenbrück Bahnhof - Fürstenau/ Fahrplan
- 663 - Quakenbrück Neuer Markt - Ankum Neuer Markt/ Fahrplan
- 690 - Bramsche - Lappenstuhl Loch/ Fahrplan
- 630 - Quakenbrück Neuer Markt - Ankum B214/See/ Fahrplan
- 642 - Handrup Gymnasium - Menslage Schule/ Fahrplan
- 673 - Ankum Schulzentrum - Ankum Schwedsberg/ Fahrplan
- 672 - Bersenbrück BBS + GYM - Wallen/ Fahrplan
- X610 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Fürstenau/ Fahrplan
- 621 - Bersenbrück Bahnhof - Weese Alte Schule/ Fahrplan
- 651 - Bersenbrück BBS + GYM - Hekese Sieger/ Fahrplan
- 662 - Bersenbrück Bahnhof - Quakenbrück Bahnhof/ Fahrplan
- 613 - Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen - Bramsche/ Fahrplan
- 670 - Ankum Neuer Markt - Rieste/ Fahrplan
- 674 - Ankum Schulzentrum - Ankum Albert-Schmidt-Weg/ Fahrplan