686 Linie
Osterholz-Scharmbeck Loger Straße - Vollersode Friedensheim
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen 686 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 686 (friedensheim) fährt von Osterholz-Scharmbeck Loger Straße nach Vollersode Friedensheim und hat 51 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 686, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Friedensheim (51 Haltestellen)
Osterholz-Scharmbeck Loger Straße
Osterholz-Scharmbeck Marktweide
Osterholz-Scharmbeck Poststraße
Osterholz-Scharmbeck Krankenhaus/Auf Dem Paß
Osterholz-Scharmbeck Neue Berufsschule
Osterholz-Scharmbeck Bahnhof (Bus)
Osterholz-Scharmbeck Bördestraße
Osterholz-Scharmbeck Amtslinde
Osterholz-Scharmbeck Hohenfelder Straße
Osterholz-Scharmbeck Laubenweg
Osterholz-Scharmbeck Industriestraße
Pennigbüttel(Ohz) Wohltmann
Pennigbüttel(Ohz) Denkmal
Pennigbüttel(Ohz) Lindenhof
Sandhausen(Ohz) am Mühlenbach
Sandhausen(Ohz) am Ernteplatz
Ströhe Gartenstraße
Ströhe Auf Der Geest
Spreddig Abzw. Ohlenstedt
Hambergen(B Bremen) Bahnhof Oldenbüttel
Hambergen(B Bremen) Abzw. Bahnhof Oldenbüttel
Hambergen(B Bremen) Bahnhofstraße
Hambergen(B Bremen) Bergstraße
Hambergen(B Bremen) Kgs/Gs
Neuenkrug(Hambergen)
Heißenbüttel
Wallhöfen Danziger Straße
Wallhöfen Apotheke
Wallhöfen Dorfstraße
Wallhöfen Schule
Wallhöfen Schule
Wallhöfen Abzw. Ostersode
Wallhöfen Bergstraße
Vollersode Feuerwehr
Vollersode Vollersoder Straße 15
Vollersode Klüster
Vollersode Abzw. Giehlermoor
Ahrensdorf(Vollersode) Ahrensdorfer Straße
Giehlermoor Porstheide
Giehlermoor Giehlermoorer Straße 15
Giehlermoor Wendeplatz
Vollersode am Schwabel
Vollersode-Giehlermühlen
Wallhöfen am Mühlenberg
Bornreihe Bornreiher Straße 33
Verlüßmoor Verlüßmoorer Straße 13
Verlüßmoor Heidehof Baier
Friedensheim Bornreiher Straße
Osterholz-Scharmbeck am Günnemoor 33
Bornreihe Schuldamm
Vollersode Friedensheim
686 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 686 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 686 beginnt Donnerstag, Freitag um 11:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 686 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 686 endet Freitag um 13:05.
Wann kommt der Bus 686?
Wann kommt die Buslinie Osterholz-Scharmbeck Loger Straße - Vollersode Friedensheim? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Osterholz-Scharmbeck Loger Straße - Vollersode Friedensheim Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 686 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 686 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 686 Fahrplan
Buslinie 686 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:55 - 15:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:55 - 15:05 | 13 - 81 |
Di. | 12:55 - 15:05 | 13 - 81 |
Mi. | 12:55 - 15:05 | 13 - 81 |
Do. | 11:30 - 15:05 | 14 - 92 |
Fr. | 11:30 - 13:05 | 17 - 77 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 686 (von Osterholz-Scharmbeck Loger Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 686 (Friedensheim) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Informationen jetzt herunter.
686 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen 686 (Friedensheim) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen.
686 (Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen)
Die erste Haltestelle der Buslinie 686 ist Osterholz-Scharmbeck Loger Straße und die letzte Haltestelle ist Vollersode Friedensheim 686 (friedensheim) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 686 hat 51 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 49 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 686 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 686 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 686 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 686 (Friedensheim) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 686 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen und jeden Bus, einschließlich der Linie 686, in Bremen & Niedersachsen
686 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Linien in Bremen & niedersachsen
- 344 - Rastede Bahnhof - Rastede-Lehmden Schule/ Fahrplan
- 347 - Wahnbek Jadestraße - Wahnbek Jadestraße/ Fahrplan
- 349 - Rastede Schule Kleibrok - Wiefelstede Schulzentrum/ Fahrplan
- 878 - Scheeßel Bahnhof - Scheeßel Bahnhof/ Fahrplan
- 872 - Lauenbrück Bahnhof - Lauenbrück Bahnhof/ Fahrplan
- 331 - Wiefelstede Schulzentrum - Conneforde/ Fahrplan
- 657 - Platjenwerbe Schule - Werschenrege Abzw. Werschenreger Straße/ Fahrplan
- 803 - Rotenburg - Rotenburg/ Fahrplan
- 389 - Neusüdende KV Borbecker Weg - Oldenburg/ Fahrplan
- 889 - Rotenburg - Visselhövede Markt/ Fahrplan
- 887 - Brockel Am Sportplatz - Eversen/ Fahrplan
- 856 - Tarmstedt Schulzentrum KGS - Hellwege Ortsmitte/ Fahrplan
- 852 - Sottrum - Bittstedt Haltestelle/ Fahrplan
- 879 - Wensebrock Rotenburger Weg - Scheeßel Vareler Weg/Schule/ Fahrplan
- 876 - Sittensen Schulzentrum - Scheeßel Vareler Weg/Schule/ Fahrplan
- N80 - Wehldorf - Rotenburg/ Fahrplan
- 880 - Rotenburg - Jeddingen Heidmark/ Fahrplan
- 885 - Rotenburg - Benefeld Waldorfschule/ Fahrplan
- 881 - Visselhövede Bahnhof - Hiddingen/ Fahrplan
- 681 - Paddewisch - Osterholz-Scharmbeck Bahnhof/ Fahrplan