7 Linie
Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC
Arriva
Arriva 7 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7 (heerlen Zuyderland Mc) fährt von Ubach Over Worms, Zilverschoon nach Heerlen, Zuyderland Mc und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heerlen Zuyderland MC (23 Haltestellen)
Ubach Over Worms, Zilverschoon
Ubach Over Worms, Maastrichterlaan
Ubach Over Worms, Maastrichterlaan/Kerk
Ubach Over Worms, Steenenkruisweg
Landgraaf, Pleistraat
Landgraaf, Hoogstraat/Kerk
Landgraaf, Centrum Op De Kamp
Landgraaf, Beethovensingel
Landgraaf, De Dormig
Landgraaf, Op De Heugden
Landgraaf, Streep
Landgraaf, Melchersstraat
Heerlen, Schaesbergerweg
Heerlen, Station
Heerlen, Theater
Heerlen, Akerstraat
Heerlen, Burg. Gijzelslaan
Heerlen, Leonard Stassenstraat
Heerlen, Benzenraderweg
Heerlen, De Tichel
Heerlen, Oude Molenweg
Heerlen, Peschstraat
Heerlen, Zuyderland MC
7 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:12.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:46.
Wann kommt der Bus 7?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7 Fahrplan
Bus Route 7 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:12 - 22:46
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:12 - 22:46 | 4 - 60 |
Di. | 06:12 - 22:46 | 4 - 60 |
Mi. | 06:12 - 22:46 | 4 - 60 |
Do. | 06:12 - 22:46 | 4 - 60 |
Fr. | 06:12 - 22:46 | 4 - 60 |
Sa. | 08:38 - 22:46 | 4 - 60 |
So. | 08:38 - 22:46 | 4 - 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7 (von Ubach Over Worms, Zilverschoon), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7 (Heerlen Zuyderland MC) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7 (Heerlen Zuyderland MC) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7 ist Ubach Over Worms, Zilverschoon und die letzte Haltestelle ist Heerlen, Zuyderland Mc 7 (heerlen Zuyderland Mc) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7 (Heerlen Zuyderland MC) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7, in Netherlands
7 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 497 - Schoonhoven - Gouda/ Fahrplan
- 237 - Heteren - Kesteren/ Fahrplan
- 728 - Boskoop via Boskoop Oost - Boskoop/ Fahrplan
- 632 - Sittard Station - Chemelot Campus/ Fahrplan
- 72 - Roermond via Panningen - Venlo/ Fahrplan
- 7301 - Morra - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Bad Nieuweschans <-> Leer (Ostfriesl)/ Fahrplan
- 248 - Tiel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 50 - Leiden Centraal - Haarlem/ Fahrplan
- 8232 - Dearsum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 63 - Roermond via Posterholt - Roermond./ Fahrplan
- 538 - Wommels - Sneek/ Fahrplan
- 8271 - Winsum Kleasterdyk - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Parkstad | Hoensbroek via Heerlen - Bleijerheide/ Fahrplan
- 7082 - Sibrandahûs - Dokkum, Sionsberg/ Fahrplan
- 621 - Akkrum - Gorredijk/ Fahrplan
- 8701 - Idskenhuizen - Joure Busstation/ Fahrplan
- 8031 - Schalsum - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Venlo | Station via Noorderpoort - Station/ Fahrplan
- 9011 - Sandfirden - IJlst Station/ Fahrplan