705 Linie
Altomünster - Kleinberghofen - Erdweg - Dachau - Karlsfelder Straße
MVV
MVV 705 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 705 (schwabhausen) fährt von Stetten, Dachauer Straße nach Schwabhausen und hat 2 Haltestellen.
705 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:37. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 705, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schwabhausen (2 Haltestellen)
Stetten, Dachauer Straße
Schwabhausen
705 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 705 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 705 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 705 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 705 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:37.
Wann kommt der Bus 705?
Wann kommt die Buslinie Altomünster - Kleinberghofen - Erdweg - Dachau - Karlsfelder Straße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altomünster - Kleinberghofen - Erdweg - Dachau - Karlsfelder Straße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 705 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 705 Bus haltestelle zu sehen.
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 705 (von Stetten, Dachauer Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 705 (Schwabhausen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
705 Linie Bus Fahrpreise
MVV 705 (Schwabhausen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
705 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 705 ist Stetten, Dachauer Straße und die letzte Haltestelle ist Schwabhausen 705 (schwabhausen) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 705 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 705 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 705 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 705 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 705 (Schwabhausen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 705 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 705, in Bayern
705 - Alternative Fahrtrichtungen
- 705 - Karlsfelder Straße / Fahrplan
- 705 - Kiemertshofen / Fahrplan
- 705 - Erdweg / Fahrplan
- 705 - Dachau Bahnhof / Fahrplan
- 705 - Unterzeitlbach / Fahrplan
- 705 - Dachau, Schulzentrum / Fahrplan
- 705 - Erdweg, Sporthalle / Fahrplan
- 705 - Kleinberghofen / Fahrplan
- 705 - Oberndorf (B.Altomünster) / Fahrplan
- 705 - Dachau Bahnhof / Fahrplan
- 705 - Welshofen, Handenzhofener Str. / Fahrplan
- 705 - Erdweg, Sporthalle / Fahrplan
- 705 - Guggenberg, Ost / Fahrplan
- 705 - Stetten, Dachauer Straße / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- 693 - Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum/ Fahrplan
- 620V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 491 - Rosenheim - Prutting - Krottenmühl - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 568 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Erding Klinikum - Erding/ Fahrplan
- 9413 - Wasserburg Stadt - Weiglham - (Frabertsham) - Schnaitsee - Waldhausen/ Fahrplan
- 965 - Buchendorf - Gauting/ Fahrplan
- 580 - Eichenkofen - Erding - Kronthaler Weiher / Klinikum - Therme Erding/ Fahrplan
- 411 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Aising - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 638 - Freising - Weihenstephan - Fraunhofer-Institut/ Fahrplan
- 370 - Geretsried Stein - Feuerwehrschule - Fasanenweg - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 214 - Riemerling Altenheim - Ottobrunn - Hohenbrunn/ Fahrplan
- 369 - (Bad Tölz -) Lenggries - Vorderriß - Oswaldhütte - Eng (Tirol)/ Fahrplan
- 6003 - Freising - Dürneck - Achering - Pulling/ Fahrplan
- 969 - Unterbrunn - Oberbrunn - Gauting/ Fahrplan
- 5020 - Wartenberg - Langenpreising - Eitting - Erding/ Fahrplan
- 422 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- X206 - Lohhof Nord - Oberschleißheim - Feldmoching/ Fahrplan
- 270V - München Siemensallee - Pullach Gartenstr. / Rathaus/ Fahrplan
- 966 - Gauting - KIM/Krailling - Gauting/ Fahrplan
- 567V - Dorfen Bahnhof - St. Wolfgang - Isen - Erding Klinikum - Berufsschule/ Fahrplan