7075 Linie
Holwerd Veerdam - Dokkum Sionsberg
Arriva
Arriva 7075 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7075 (holwert) fährt von Dokkum, Sionsberg nach Holwert, Veerdam und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7075, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Holwert (2 Haltestellen)
Dokkum, Sionsberg
Holwert, Veerdam
7075 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7075 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7075 beginnt Samstag um 06:38.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7075 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7075 endet Sonntag, Samstag um 20:23.
Wann kommt der Bus 7075?
Wann kommt die Buslinie Holwerd Veerdam - Dokkum Sionsberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Holwerd Veerdam - Dokkum Sionsberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7075 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7075 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7075 Fahrplan
7075 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 08:07 - 20:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 06:38 - 20:23 | 40 - 88 |
So. | 08:07 - 20:23 | 40 - 88 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7075 (von Dokkum, Sionsberg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7075 (Holwert) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7075 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7075 (Holwert) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7075 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7075 ist Dokkum, Sionsberg und die letzte Haltestelle ist Holwert, Veerdam 7075 (holwert) ist an Wochenende in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7075 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7075 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7075 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7075 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7075 (Holwert) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7075 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7075, in Netherlands
7075 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7183 - De Falom - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 9331 - Breezanddijk - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 7283 - Paesens - Lauwersoog Veerhaven/ Fahrplan
- 7532 - Warfstermolen De Warf - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 66 - Venlo via Reuver - Roermond/ Fahrplan
- 385 - Sassenheim via Noordwijk - Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 6251 - Nieuweschoot - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 7342 - Westergeest - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 7272 - Moddergat - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 8091 - Wjelsryp - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 57 - Nieuw - Vennep via Noordwijkerhout - Leiden Centraal/ Fahrplan
- 7311 - Oostmahorn Esonstad - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6681 - Tjalleberd - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 6552 - Surhuizum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 4 - Busstation - Nijlân/ Fahrplan
- 96 - Makkum - Bolsward/ Fahrplan
- 99 - Harlingen - Sneek/ Fahrplan
- 94 - Sneek - Reduzum/ Fahrplan
- 8062 - Herbaijum - Franeker Station/ Fahrplan
- 268 - Zaltbommel - Giessen/ Fahrplan