716 Linie
Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold
Stadtverkehr Detmold
Stadtverkehr Detmold 716 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 716 (detmold, Bahnhof Steig 10) fährt von Dt-Brokhausen, Schützenplatz nach Detmold, Bahnhof und hat 24 Haltestellen.
716 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:53. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 716, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Detmold, Bahnhof Steig 10 (24 Haltestellen)
Dt-Brokhausen, Schützenplatz
Dt-Brokhausen, Kindergarten
Dt-Brokhausen, Feuerwache
Dt-Herberhausen, Apenberg
Dt-Herberhsn, Schlingenbusch
Dt-Herberhausen, Allandsbusch
Dt-Herberhausen, Poggenpohl
Detmold, Lilienthalstraße
Detmold, Eckenerstraße
Detmold, Irmgardstraße
Detmold, Lemgoer Straße
Detmold, Katholische Kirche
Detmold, Feldstraße
Detmold, Marienstraße
Detmold, Robert-Koch-Straße
Detmold, Hasselter Platz
Detmold, Rosental
Detmold, Landesmuseum
Detmold, Bahnhof
Detmold, Technische Hochschule
Detmold, Sprottauer Straße
Detmold, Schulzentrum
Detmold, Agentur Für Arbeit
Detmold, Bahnhof
716 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 716 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 716 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:53.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 716 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 716 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:53.
Wann kommt der Bus 716?
Wann kommt die Buslinie Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 716 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 716 Bus haltestelle zu sehen.
Stadtverkehr Detmold Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 716 (von Dt-Brokhausen, Schützenplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 716 (Detmold, Bahnhof Steig 10) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtverkehr Detmold Informationen jetzt herunter.
716 Linie Bus Fahrpreise
Stadtverkehr Detmold 716 (Detmold, Bahnhof Steig 10) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Stadtverkehr Detmold -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtverkehr Detmold.
716 (Stadtverkehr Detmold)
Die erste Haltestelle der Buslinie 716 ist Dt-Brokhausen, Schützenplatz und die letzte Haltestelle ist Detmold, Bahnhof 716 (detmold, Bahnhof Steig 10) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 716 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtverkehr Detmold Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 716 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 716 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 716 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 716 (Detmold, Bahnhof Steig 10) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 716 Bus Tracker oder als Live Stadtverkehr Detmold Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtverkehr Detmold oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtverkehr Detmold und jeden Bus, einschließlich der Linie 716, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
716 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtverkehr Detmold Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 702 - Meiersfeld - Bahnhof - Kreishaus Meiersfeld - Bahnhof - Kreishaus/ Fahrplan
- 715 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan
- 701 - Pivitsheide - Heidenoldendorf - Bahnhof - Heiligenkirchen - Berlebeck Pivitsheide - Heidenoldendorf - Bahnhof - Heiligenkirchen - Berlebeck/ Fahrplan
- 713 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan
- 718 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan
- 704 - Jerxen-Orbke - Bahnhof - Hiddesen Jerxen-Orbke - Bahnhof - Hiddesen/ Fahrplan
- 703 - Herberhausen - Bahnhof - Hiddesen Herberhausen - Bahnhof - Hiddesen/ Fahrplan
- 710 - Dt-Hiddesen, Hermannsdenkmal - Detmold, Bahnhof Steig 9/ Fahrplan
- 705 - Eckenerstr. - Bahnhof/ Fahrplan
- 707 - Freiligrathschule - Klinikum - Bahnhof Freiligrathschule - Klinikum - Bahnhof/ Fahrplan
- 712 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan
- 708 - Brokhausen - Herberhausen - Hohenloh - Bahnhof Brokhausen - Herberhausen - Hohenloh - Bahnhof/ Fahrplan
- 711 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan
- 717 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan
- 706 - Hörste - Pivitsheide - Heidenoldendorf - Detmold Hörste - Pivitsheide - Heidenoldendorf - Detmold/ Fahrplan
- 709 - Gilde - Ellernberg - Remminghausen - Bahnhof Gilde - Ellernberg - Remminghausen - Bahnhof/ Fahrplan
- 714 - Schulverkehr Detmold Schulverkehr Detmold/ Fahrplan