725 Linie
Hebertshausen
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 725 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 725 (hebertshausen) fährt von Ampermoching, Maibaum nach Hebertshausen und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 725, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hebertshausen (7 Haltestellen)
Ampermoching, Maibaum
Ampermoching, Gewerbegebiet
Deutenhofen
Hebertshausen, Von-Mandl-Str.
Hebertshausen, Schule
Hebertshausen, am Eichenberg
Hebertshausen
725 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 725 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 725 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:28.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 725 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 725 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:32.
Wann kommt der Bus 725?
Wann kommt die Buslinie Hebertshausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hebertshausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 725 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 725 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 725 Fahrplan
Buslinie 725 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:28 - 16:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:28 - 16:32 | 604 |
Di. | 06:28 - 16:32 | 604 |
Mi. | 06:28 - 16:32 | 604 |
Do. | 06:28 - 16:32 | 604 |
Fr. | 06:28 - 16:32 | 604 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 725 (von Ampermoching, Maibaum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 725 (Hebertshausen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
725 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 725 (Hebertshausen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
725 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 725 ist Ampermoching, Maibaum und die letzte Haltestelle ist Hebertshausen 725 (hebertshausen) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 725 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 7 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 725 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 725 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 725 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 725 (Hebertshausen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 725 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 725, in Bayern
725 - Alternative Fahrtrichtungen
- 725 - Dachau Bahnhof / Fahrplan
- 725 - Haimhausen, Schloß / Fahrplan
- 725 - Viehbach / Fahrplan
- 725 - Karlsfelder Straße / Fahrplan
- 725 - Fahrenzhausen, Sonnenstraße / Fahrplan
- 725 - Amperpettenbach, Ort / Fahrplan
- 725 - Dachau, Ludwig-Thoma-Schule / Fahrplan
- 725 - Haimhausen, Hauptstraße 24 / Fahrplan
- 725 - Haimhausen, Schule / Fahrplan
- 725 - Dachau, Josef-Effner-Gym. / Fahrplan
- 725 - Ampermoching, Maibaum / Fahrplan
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 226 - Grafing (b.Sauerlach) - Oberhaching, Abt-Petto-Straße/ Fahrplan
- 448 - Grafing-Bahnhof - Grafing-Bahnhof/ Fahrplan
- 271V - Egling, Mitte - Grünwald, Gymnasium/ Fahrplan
- 855 - Puchheim (S) Nord - Puchheim (S) Nord/ Fahrplan
- 791 - Bergkirchen, Schule - Gröbenried, Langwieder Straße/ Fahrplan
- 465 - Baldham (S) Nord - Poing (S) Süd/ Fahrplan
- 698 - Goldach, Mittermeierweg - Hallbergmoos/ Fahrplan
- 290V - Hochbrück, Jahnstraße - Garching, Prof.-Angermair-Ring/ Fahrplan
- 568V - Erding, Klinikum Nord - Landsham, Abzw. Grub/ Fahrplan
- 565 - Erding, Berufsschule - Dorfen, Krankenhaus West/ Fahrplan
- 858 - Germering, Freibad / Polariom - Germering, Kriemhildenstraße/ Fahrplan
- 857 - Germering-Unterpfaffenhofen - Germering, GEP/ Fahrplan
- 377 - Bad Tölz, ZOB Isarkai - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 683V - Moosburg, Realschule - Hörgertshausen, Rathaus/ Fahrplan
- 561 - Erding - Wartenberg, Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 452 - Grub (S) Süd - Vaterstetten/ Fahrplan
- 702 - Dachau Bahnhof - Karlsfeld/ Fahrplan
- 996 - Wieskirche - Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn/ Fahrplan
- 570 - Erding - Erding/ Fahrplan
- 540 - Erding - Erding/ Fahrplan