7291 Linie
Ljussens
Arriva
Arriva 7291 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7291 (ljussens) fährt von Dokkum, Busstation nach Ljussens, Ljussens und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7291, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ljussens (2 Haltestellen)
Dokkum, Busstation
Ljussens, Ljussens
7291 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7291 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7291 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7291 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7291 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:55.
Wann kommt der Bus 7291?
Wann kommt die Buslinie Ljussens? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ljussens Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7291 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7291 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7291 Fahrplan
Bus Route 7291 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:55 - 22:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:55 - 22:55 | 60 |
Di. | 06:55 - 22:55 | 60 |
Mi. | 06:55 - 22:55 | 60 |
Do. | 06:55 - 22:55 | 60 |
Fr. | 06:55 - 22:55 | 60 |
Sa. | 08:55 - 22:55 | 60 |
So. | 10:55 - 22:55 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7291 (von Dokkum, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7291 (Ljussens) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7291 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7291 (Ljussens) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7291 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7291 ist Dokkum, Busstation und die letzte Haltestelle ist Ljussens, Ljussens 7291 (ljussens) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7291 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7291 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7291 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7291 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7291 (Ljussens) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7291 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7291, in Netherlands
7291 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 6601 - Houtigehage - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 55 - Gulpen via Ubachsberg - Heerlen/ Fahrplan
- 244 - Tiel - Zoelen/ Fahrplan
- 7962 - Peins - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 7154 - Burdaard - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 7423 - Broeksterwâld - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 8002 - Blessum - Deinum Station/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Snelbus i.p.v. trein Arnhem Centraal <-> Zevenaar
- 7323 - Driezum Nijewei - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8621 - Broek - Joure Busstation/ Fahrplan
- 641 - Lienden/Eck en Wiel - Culemborg/ Fahrplan
- 260 - Geldermalsen - Leerdam/ Fahrplan
- 8862 - Lytsewierrum - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 7951 - Dronryp Breggebuorren - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 78 - Baarlo - Grashoek/ Fahrplan
- 60 - Echt - Maria Hoop/ Fahrplan
- 6211 - Luxwoude - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 8 - Ubach over Worms - Heerlen/ Fahrplan
- 8831 - Hidaard - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 6391 - Oldeholtwolde - Wolvega Station/ Fahrplan