73 Linie
Haarlem Schalkwijk - Castricum Station
Connexxion
Connexxion 73 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 73 (haarlem Station) fährt von Velserbroek, Velserbroek Centrum nach Haarlem, Haarlem Station B und hat 9 Haltestellen.
73 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 09:23. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 73, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Haarlem Station (9 Haltestellen)
Velserbroek, Velserbroek Centrum
Velserbroek, Florapad
Velserbroek, Zwanebloemplantsoen
Haarlem, Delftplein/Spaarne Gasth.
Haarlem, Winkelc. Marsmanplein
Haarlem, Minahassastraat
Haarlem, Julianapark
Haarlem, Haarlem Station Ingang
Haarlem, Haarlem Station B
73 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 73 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 73 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 73 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 73 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:23.
Wann kommt der Bus 73?
Wann kommt die Buslinie Haarlem Schalkwijk - Castricum Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Haarlem Schalkwijk - Castricum Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 73 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 73 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 73 Fahrplan
Buslinie 73 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 09:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:23 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 09:23 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 09:23 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 09:23 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 09:23 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 73 (von Velserbroek, Velserbroek Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 73 (Haarlem Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
73 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 73 (Haarlem Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
73 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 73 ist Velserbroek, Velserbroek Centrum und die letzte Haltestelle ist Haarlem, Haarlem Station B 73 (haarlem Station) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 73 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 73 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 73 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 73 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 73 (Haarlem Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 73 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 73, in Netherlands
73 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 176 - Dordrecht - Rotterdam/ Fahrplan
- 3 - Haarlem Schalkwijk - IJmuiden Rotonde Stadspark/ Fahrplan
- 20 - Hulst - Goes/ Fahrplan
- 160 - Goudswaard - Rotterdam/ Fahrplan
- 591 - Nieuwerkerk - Zierikzee via Dreischor/ Fahrplan
- 602 - St.Maartensdijk - Sommelsdijk/ Fahrplan
- 195 - A'dam Lelylaan - Knooppunt Noord - (P30)/ Fahrplan
- 163 - Rijsenhout Kleine Poellaan - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 507 - Axel - St.Jansteen/ Fahrplan
- 397 - Nieuw-Vennep P+R Getsew - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan
- 65 - Stadsdienst Middelburg | Station - Podium/Scalda/ Fahrplan
- 171 - Aalsmeer Busstation - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 623 - Borssele - Goes/ Fahrplan
- 52 - Domburg - Middelburg/ Fahrplan
- 629 - Bruinisse - Goes/ Fahrplan
- 603 - St.Maartensdijk - Bergen op Zoom/ Fahrplan
- 664 - Oud-Beijerland - Numansdorp Viaduct A29/ Fahrplan
- 395 - Zierikzee - Rotterdam/ Fahrplan
- 42 - Brugge - Breskens/ Fahrplan
- 582 - Oud Sabbinge - Goes/ Fahrplan